0

Сравнение

VIP Club

Panasonic TG-65PHD7EK: уникальный телевизор в рамке

29.03.2005
 
Panasonic TG-65PHD7EKКомпания Panasonic выпустила новый 54-дюймовый плазменный HDTV-дисплей TG-65PHD7EK, вмонтированный в специальную рамку TY-TP65P6-S, которая присоединяется к нему через USB-порт и является инфракрасным датчиком движения, реагирующим на малейшее прикосновение и перемещение человеческого пальца по поверхности экрана с точностью до 2 мм. Благодаря этому устройству новый плазменный дисплей может быть легко превращен в широкоформатную сенсорную панель, способную интуитивно распознавать начальную и конечную точки прикосновения, а также откликаться на непрерывное движение.
Вес самой рамки невелик, поэтому в комбинации с ней новый дисплей весит чуть больше 5.5 кг. Специалисты уверены, что эти устройства могут широко применяться в различных операционных системах и программных приложениях для удобства просмотра и навигации, поэтому компания Panasonic намерена выпускать новые чувствительные экранные сенсоры в нескольких модификациях для обрамления дисплеев с диагональю 65, 50 и 42 дюйма.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!