0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Pioneer VSX-528-K

[url=/product/76664.htm]AV Ресивер Pioneer VSX-528-K[/url]
Почему саб на данном пионере еле работает, был onkio srs-313 так там была настройка саба и саб просто рвал и метал, а на пионере его за колонками и не слышно толком.
громкость саба в пионере можно поднять через меню от -12 до +12 дб
Добрый день. Как изменить язык меню ресивера Pioneer VSX-528-K на русский.
В меню системных настроек язык выбирается
здравствуйте. могу ли я на пионере 528 при выключенном тв выводить звук с ав устройств, подключенных через hdmi? сейчас, если отключаю тв, вход, как я понимаю, отключается и, соотвественно, приходится слушать музыку медиаплеера и даже с телефона, передаваемую на рес по сети, со включенным телевизором!!! не айс...
Выключаем телевизор и ...... ждем 10-20 секунд - и звук появляется.
    Здравствуйте. Как переключить пульт с управления ресивером (PIONEER VSX-528-K)  на управление M.server? Не выходя из режима M.Server ?
   У меня сейчас происходит так: выбираю M.Server,  нахожу допустим песенку (или радиостанцию в Network)? запускаю, начинается воспроизведение. Если мне нужно добавить басов, я нажимаю RECEIVER в прямоугольнике, и не могу вернуться назад, чтобы выбрать другую мелодию. При нажатии кнопки Network, он переходит в другой режим, и я вынужден заново искать нужную папку и композицию.
   Спасибо.
Здравствуйте ! Прибавил BASS и TRE с 0 на + 6 db, но при отключении ресивера и последующем его включении настройки снова сбрасываются до 0db. Как сохранить настройки BASS и TRE, чтобы они оставались на том уровне на который я их выставил ?
Странно, должны оставаться...
Вы из розетки его вынимаете?
Да полностью отключаю от сети, когда ухожу, с кнопки сетевого фильтра. Но у телевизора и другой аппаратуры настройки сохраняются даже при отключении от сети ?
Слоты памяти питания хотят у него видимо. Попробуйте в стендбае оставить
В режиме ожидания, когда выключаю с пульта, а сетевой фильтр остаётся включенным, настройки не сбиваются ! Просто странно, у такой техники, такая ерунда  :( , не ожидал !
Согласен с Вами. Это явная недоработка.
ЗДравствуйте! ресивер pioneer vsx-528-k импеданс 6 Ом заказал для него у вас саб Onkyo SKW-770 к своей акустике
Onkyo SKF-4800 black. но у саба импеданс 4 ома. а нуже импеданса чем у ресивера не рекомендуют акустику. как быть? это не критично?
Onkyo SKW-770 - у него свой усилитель внутри, на ресивер никак не влияет.
при настройке ресивера через калибровочный микрофон на какую громкость выставляется сам ресивер и на какую сабвуфер?в моём случае это Onkyo SKW-770






Onkyo SKW-770 громкость на половину, на ресивере он при калибровке сам выставляет.
Вечер добрый! Вы посоветовали https://www.pult.ru/product/71625/harakteristiki#parameters для этого ресивера. А какой у него импеданс, и нет ещё какого-нибудь побюджетнее у вас в наличии?
Eltax Shine SW10 - активный, усилитель внутри. Зачем Вам его импеданс?
подскажите! купил блютуз адаптер подключил к рессиверу  PIONEER VSX-528. как мне подключиться к смартфону ???
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!