0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Cambridge Audio Azur 651A black

<a href='/product/62824.htm' >Стереоусилитель Cambridge Audio Azur 651A black</a>
Ребята подскажите пожалуйста,должен ли иметь место какой то звук в корпусе усилителя при выключенной громкости?Аж расстроился.
Подсказываю. Не должен. В сентябре покупал СА 650 в декабря обнаружил, что при выкл. громкости и даже при откинутых проводах акустики слышно было 50 Гц гул транса. Не знаю был ли он в самом начале или появился позже. Короче созвонился с Пультом и отослал им усь. Пультовцы молодцы, молча предложили обменять на новый 651 без доплаты. Сижу и жду его, надеясь, что все будет в порядке.
Огромное спасибо !Заметил ,что звук то пропадает то появляется, послушаю ещё немного, он у меня на прогреве если изменений не будет буду менять.
Подойдет ли Whafedale Diamond 9.5 к Cambridge Audio Azur 651A
подойдёт, с запасом)))
Ишите 650 на 7 т.р дешевле
Я взял за 17500
Купил усилитель и проигрыватель Cambridge Audio Azur 650A ,хорошо играет
У меня усилитель и проигрыватель Cambridge Audio Azur 650A ,акустика MA RX-6,комната 17 кв.метров,хорошо играет и не гудит.До этого были усел Пионер 307,он гудел
Куда подключать LP проиграватель, гнезда PHONO нет
Купить фонокорректор Cambridge Audio 651 и подключить к нему проигрыватель, а кабель из фонокорректора подсоединить к гнезду AUX усилителя.
Аналогично, только услок этот 651А - играет очень хорошо. ЦАП тоже не лишне, на первое время пойдет!
Подскажите как подключить акустический кабель с лопатками к усилителю и звук слабоват, слушаю с АЕ evo3
Есть колонки MA BX5. Выбираю усилитель, пока остановился на этом, но послушать не удавалось. Подойдет? Есть ли что-то лучше в пределах такой цены? Музыка разных жанров, часто с компьютера. Комната 24 м. Музыка/кино 90/10.
Если рекомендуете этот усилитель, то какие провода купить???
Заранее очень благодарен за помощь с выбором!!!!!!
Подойдёт ли по качеству связка с Magnat Quantum 755 а также для жанров рок,прогрок,металл.Если нет,подскажите усилитель.
Ответить
как споется этот усилок с акустикой Klipsch RF-52 II
кто знает подойдет ли для TANNOY 637 D90
Характеристики АС:
Peak Power / Channel: 250 Watts
Minimum Power / Channel: 10 Watts
Drivers: 8" woofer, Dual-Concentric 8" midrange and 1" dome high frequency unit.
Frequency Response: 45Hz - 30kHz
Nominal Impedance: 6 Ohms
Minimum Impedance 4 Ohms
Sensitivity: 91dB
Crossover Frequencies: 400Hz and 1.7kHz
Кто нибудь знает, подойдет ли для АС TANNOY 637 D90
Характеристики АС:
Peak Power / Channel: 250 Watts
Minimum Power / Channel: 10 Watts
Drivers: 8" woofer, Dual-Concentric 8" midrange and 1" dome high frequency unit.
Frequency Response: 45Hz - 30kHz
Nominal Impedance: 6 Ohms
Minimum Impedance 4 Ohms
Sensitivity: 91dB
Crossover Frequencies: 400Hz and 1.7kHz
Как этот усилитель сыграется с АС Dali Concept 6? Сейчас звук с CD Onkyo - 7030 подается на ресивер Cambridge Audio Azur 540 v2, который хочу менять на усилитель. Саб имеется: Velodyne-10. Предпочтения в музыке: хард, блюз, джаз. Или для этой АС нужно рассматривать усилители других производителей?
Да отчего ж не подойдёт-то? Думаю, что хорошо дополнят друг друга, не разочаруешься. Tannoy отличная акустика.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!