0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Blu-ray плеер Pioneer BDP-440

<a href='/product/60165.htm' >Blu-ray плеер Pioneer BDP-440</a>
1. Подскажите он может читать из сети или с переносного жёсткого диска образы Blu-ray 3D дисков? 2. Так-же интересует вопрос на какую скрость расчитана сетевая карта? потянет ли гигабитную сеть?
Средствами медиасервера - Да.
С жёсткого диска - Нет.
Уважаемые коллеги, добрый день!

Является ли данная модель мультизонной (DVD regions 1,2,3,4,5,6. (regionfree) и если нет, то есть ли у Вас в продаже мультизонные проигрыватели?

С искренним,
Михаил
мультизонный. а если вдруг нет, всегда можно перепрошиться и сделать его таковым :)
а где такую операцию можно сделать? официалы и сертифицированные мастерские открещиваются от такого...
Где и как можно перепрошить? У меня есть такая острая необходимость
Сейчас у меня dvd 610.Слушаю только sacd и dvd-audio.Это плеер тоже проигрывает эти форматы.Если я поменяю плеер звук будет такой же  или лучше?
здравствуйте,скажите доставка по России есть?гарантия  расспостраняеться, если транспортники при доставке испортят товар.и кто за ето будет отвечать? заводская гарантия-один год?
доставка есть
отвечаем мы
гарантия год
примерно тоже самое будет
Интересует характеристики Аудио ЦАПа и частота звука
АК 4430
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=60:2929-5
На форуме forum.ixbt.com есть тема. Я свой 140 прошил, и стала мультзона на DVD, на BD можно зону выбирать. И появилось много еще чего ( DVD-A, iso, flac ...).  
Для 140 и 440 существуют несколько альтернативных прошивок, которые позволяют плееру воспроизводить с внешнего жесткого диска образы blu-ray 2D и 3D как в iso так и из папок - что то типа OPPO получается. Подробнее на уже упоминавшемся выше форуме... Сам перепрошивал свой 440, у товарища 140 - ничего сложного... Очень советую...
Читает ли DVD-Video?
конечно
А как поменять расширение MP-3 , чтобы аппарат начал воспроизводить FLAC?
Год уже бьюсь , не могу понять, почему в связке 440- ресивер Pioneer VSX-1020-K при соединении через HDMI идёт каждые 40 минут выключение\включение ресивера. С другими аппаратами такого эффекта не происходит- у меня ещё SONY BD-360 соединён.Перепробовал больше десятка вариантов настройки и BD и ресивера...Ничего не помогает...Хоть CD, хоть BD...
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!