0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Yamaha RX-V671 black

<a href='/product/58749.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V671 black</a>
что лучше для кино  Yamaha rx-v671 или Onkyo TX-NR579? Хочу приобрести ресивер с дивидюшником,тоесть комплект для кино.Колонки 7.1 уже есть в сборе,правдо разношёрстные но подбирал совкусом для себя. Для музыки есть отдельно усилок с сидюшником и комплектом колонок 4.0 кому интересно вот мои детише с реставрацией!!! http://magnitola.org/teplyi-domashnii-zvuk/166866-dorobotka-korpusov-akustiki-sovetskogo-vremeni-samomu-v-domashnih-usloviyah.html
flac читает с флешки?
Да. Только перемотка не работает, так что слушать надо от начала и до конца.
Как заставить работать тюнер? Антенна подключена, в эфире тишина.
Yamaha лучше
подойдет
для кино Onkyo лучше будет
Такая же проблема! Ресивер работает исправно, а в режиме тюнер тишина...
подскажите пожалуйста подойдёт ли этот саб NS-SW700 piano black к данному ресиверу?
Как можно защитить этот ресивер от скачков напряжения и неожиданных отключений тока?
С какими типами ИБП может работать блок питания ресивера?(off-line, линейно-интерактивные, двойного преобразования)
Подойдет ли Focal-JMlab Chorus 716 V к ресу?
Комната до 20 кв.м.
Музыка/кино 50/50.
Здравствуйте! Подойдет ли в связке комплект акустики Jamo A 102 HCS 6.....  Кино/музыка 70/30! И вообще хорошая ли акустика? Спасибо!
акустика отлично подойдет
для кино вполне подойдет
как обновить ПО на этом ресивере?
Как, как... скачать с официального сайта ПО, сбросить на флешку. Вставить флешку в рес, там по меню найти пункт обновление ПО, выбрать обновление через USB. И всё. Процесс займёт минут 10-15. Я так обновил с 1.13 до версии 1.18. Хотя, по моему, на работе аппарата это особо не отразилось. В целом достойный аппарат, денег своих стоит.
как обновить по на ресивере?
Yamaha RX-V671 или Yamaha RX-V573 колонки Diamond 10.5 буду добирать до 7.1 музыка/кино 30/70
Yamaha RX-V573 бери
А если выбирать 673 или 671?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!