0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Cambridge Audio Azur 350A black

<a href='/product/51837.htm' >Стереоусилитель Cambridge Audio Azur 350A black</a>
Хорошо ли будет звучать с Wharfedale Diamond 10.1?
Комната 14 м2
как он для джаза блюза ? если да то с какими АС
Подойдут ли к этому усилителю напольники Dali Zensor 5? Либо предложите пожалуйста альтернативный вариант по стоимости не превышающий Dali Zensor 5, только не Wharfedale.

Добавлю к вопросу: параметры помещения- комната около 16м, музыку слушаю разную за исключением тяж.рока/металла. Или может не стоит мудрить и взять полочники B&W 685 о которых тут говорилось ранее?(из полочников нравится только этот вариант)
хорош, из акустики смотрите на кеф или элак
мне кажется дали оптимальный вариант, да и рок на кембридже особо не послушаешь, не для того он делался...
Какой недорогой стереоусилитель подойдет для monitor audio bx2, (rnb, jazz, reggae) комната 13-14 кв.? варианты - marantz 5004, Ca 350/550, nad 326bee. не могу определиться уже неделю.
я бы марантц брал. кембридж не для тяжеляка, а над наоборот всё в низа утягивает.
Для какой музыки кембридж?
Имеются напольники Diamond 9.5 и саб из этой же серии sw250, как они споются с данным усилителем?
усилка с запасом хватит :)
Здравствуйте!, подскажите пожалуйста, будет-ли данный усилитель работать с 4-х омной акустикой?
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!