0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Pioneer VSX-LX53

<a href='/product/51537.htm' >AV Ресивер Pioneer VSX-LX53</a>
Pioneer VSX-LX53,как он будет работать с 4х омной нагрузкой.И не страшно ли это для него?
Есть ли альтернатива данному Ресиверу, примерно такой же стоимости, но обязательно с 2-мя HDMI выходами?
Спасибо.
Официальный ответ Pioneer:

При подключении через HDMI, функцию мультизоны ( разные источники на разные
выходы) реализовать невозможно. В настройках HDMI out можно выбрать HDMI 1,
HDMI 2 или HDMI ALL. При этом может быть задействован только один источник
входящего HDMI сигнала.
нормально всё будет
что-то не припомню ресов с 2-мя выходами...
Yamaha RX-V1067
На Пионере можно слушать разве что Круга или в стиле простенького "Унц-Унц-Ун-ца-ца" и только тем кто такое слушает.:-)))
Какой ресивер выбрать Pioneer VSX-LX53 или Pioneer VSX-1021-K? В чём их отличия?
DLNA поддерживает
Pioneer VSX-1021-K более новая модель,отличается большей мощностью(из расчёта потребляемой энергии)
поддерживает
Разница в цене почти в два раза. Подскажите, стоит ли переплачивать для комплекта акустики Quadral CHROMIUM?
имхо - не стОит
Какой ресивер приобрести? Pioneer VSX-LX53 или YAMAHA RX-V1067 или DENON 3310. Есть акустика YAMAHA NS9502. Комната 32 кв.м. Впринципе смотрим только кино, редко музыку.
YAMAHA RX-V1067
Я слушал MA Silver RX6 с LX53. Если честно, меня потрясло звучание, оно офигенно! Правда музычка аль роцк. RX8 звучат хуже RX6 ИМХО. У самого стоит рес ONKYO 708 с простенькими ямахами, у отца ONKYO 706 с B&W684. С уверенностью утверждаю что разговоры про немузыкальность Пионера и музыкальность Онкио несколько преувеличены, а скорее даже надуманы. Себе хотел купить LX72, дурак что не купил, Pult.ru переубедили.
С точки зрения качества воспроизведения музыки что предпочесть: пионер всх-ЛХ53 или онкио 509 . Фронтальные колонки В W 685.
509
а что именно по DLNA играть будет
может тогда Onkyo 609, в одну цену!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!