0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Dali IKON 2 mk2 black ash

<a href='/product/50497.htm' >Акустическая система Dali IKON 2 mk2 black ash</a>
Onkyo 809
Комната 19 м2 .Рессивер NAD T765HD2, как сыграются ?
Как эти колонки будут звучать с усилителем Cambridge Audio Azur 650A?
Комната - 14 м кв. Музыка - джаз (вокал), поп, рок, камерная, симфоническая, народная. Хард-рок, хэви не слушаю. Бас не сильно важен. Главное хорошая проработка деталей вокала и инструментов камерных оркестров. Источник - DVD-плеер Yamaha 1700 и винил Pro-Ject Debut III. Потом для CD хочу купить Marantz CD6004.
хорошо звучать будет
norm svyazka
тут нужен не ресивер а усилитель ,и лучше Expouzure.а так NAD .
был такой усилок не дай бог такой каши СД хороши да
отлично.но лучше железо подороже взять .либо СД.либо усил..тогда уж точно!
Какие стойки подойдут для этой акустики?
Посоветуйте стойки для этих ас
Вообще по телефону в пульте мне посоветовали Atacama, на мой вопрос о NorStone ответили, что тоже пойдет
Выбор усилителя под разноплановую музыку (джаз блюз и потяжелее).
после снятия 650-го Cambridge Audio не желая переплачивать за 651-ый не могу определиться, что взять:
Rotel-04, Onkyo 9377 или из остатков взять 740-ой Cambridge. Вроде очевидно, что 740-ой интереснее, но уже иная ценовая категория, однако. Вот и остается Rotel vs Onkyo, какие мнения или все же убить жабу и взять 740-ой Cambridge?
кембриджи слушал немного, но сложилось впечатление, что они не для тяжелой музыки. под разноплановую онкии хороши весьма.
Здравствуйте, есть ресивер Ямаха-671, стою перед выбором аустики Dali ikon 2 Mk2 или B&W685, для комнаты 20 кв.м кино/музыка 20/80, в основном классика, нью эйдж, инструментал, попса из 90-х. Подскажите с чем сыграются лучше.
под нетяжелую музыку лучше ikon 2
Добрый день. Хочу взять Onkyo pha-1045 и к нему Dali ikon 2mk2. Подскажите как будет звучать (основное направление - хэви металл, но и джаз, и классика, и инструменталка также присутствуют)?
Под хэви металл вообще никак. Под Ваши остальные предпочтения - хорошо.
Спасибо за ответ. А если связать этот центр с Dali lektor 3, как в этом случае будут обстоять дела с тяжелым роком?
Лучше уж точно не будет + потеряете в качестве( в отличии от Dali IKON 2 mk2) на спокойных жанрах. Назовите площадь помещения для прослушивания, и определитесь точнее с предпочтением жанра, будет легче определиться с выбором компонентов. Универсальности добиться очень сложно.
Извиняюсь, невнимательно прочитал первый пост "основное направление - хэви металл". Сам по себе Onkyo pha-1045 слабоват по мощности, поэтому думаю акустику нужно с чувствительностью повыше для тяж.метала. Посмотрите на эту : Klipsch RB-61 II
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!