0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер NAD T747

<a href='/product/41288.htm' >AV Ресивер NAD T747</a>
да, этот ресивер работает с 4-х омной акустикой
Переключать импеданс не нужно. Работать будет с этим ресивером, единственно не рекомендуем пионер. А вообще советуем брать колонки из одной линейки!!!
для высококлассных напольников....есть...впрочем тогда уж лучше   мощник
NAD C275BEE
какая разница t747 от t747 Titan ?
возможна обратная конвертация с HDMI на компонент?
Титан - это название цвета.  Есть возможность декодирования аналогового сигнала в сигнал HD качества, об обратной возможность производитель не сообщает. Это можно выяснить только эксперементальным путем. Есть модель которая умеет это делать Arcam avr600.  https://www.pult.ru/product/42415.htm
как сработаться с Wharfedale Diamond 9.6 ?
Звук получится хороший, однако выбор акустики или ресивера имеет чисто индивидуальный подход. Некоторые модели вы можете послушать у нас в комнате прослушивания. Позвонив нам, Вы можете проконсультироваться у менеджера и записаться в комнату прослушивания  8(495)7555560 или по бесплатному номеру 8 800 555 51 52
я бы с радостью,но из Норильска путь не близкий.
Поэтому буду надеяться на ваш профессионализм.
Пишите, звоните, постораемся ответить на все ваши вопросы!
А вообще можно посмотреть еще последние модели онкио.
ещё вопрос,Ресивер 8 ом
а Wharfedale Diamond 9.6  6 ом
это беда? комната 20 кв.
неее онкио мне не нравятся:(
Нет, 6-ти омовая акустика будет работать нормаль, проблемы будут с 4-х омовой. Опять же ресиверы онкио почти все работают в диапазоне и 4 и 8
Огромное спасибо,буду думать!
Когда аппарат будет в наличии ???
А если сравнить с Marantz SR6003 B
Вообще, изначально хотелось Harman Kardon-355,говорят что у америкосов звук более напорестый (в кино этот факт особо приятен).
Но для акустики Diamond 9.6 он оказался слабеньким.
Переключился на NAD.Этот ресирер из Великобритании,у этих ребят своё понятие о звуке. Б.П. по мощнее и есть все HD форматы. Вроде  определился! И вдруг нарыл Marantz.с блоком на 600w, ДВУМЯ hdmi выходом (это очень удобно,так как есть 2 устройства телевизор и проектор ).
Но это японцы :( на данный момент стоит Pioneer их звук слегка поднадоел.
Помогите с выбором,хочу чего нибудь нового и интересного !
Этот аппарат будет в наличии после 10-го октября. А по поводу сравнения с Marantz SR6003, я думаю Nad будет поинтереснее, и берут его чаще.
ну просто 355 уже есть))будет ли толк?))
Здраствуйте! Как по вашему к акустике трангл антал 202 нормально будет данный аппарат или что-то другое из ресиверов до 40 тыс посоветуте, в наличие есть усилитель мощности парасунд А21,rel сабик stampade,Кино , музыка (heavy?, hard rock)
над очень музыкален. В кино тоже не плох. я думаю один из оптимальных вариантов
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!