0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Yamaha RX-V1900 RDS Bl

<a href='/product/40861.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V1900 RDS Bl</a>
а что Вы можете сказать по-поводу Heco Victa 500?
у меня особово восхищения не возникает
Имеется такая акустика Yamaha NS-700 Brown + саб Yamaha NS-SW700 Brown. Как она сыграется с Yamaha RX-V1900 RDS. Соотношение фильмы/музыка: 70/30. Или какой или еще что посоветуете?
Помогите выбрать. Акустика Dali lektor 8. Кино/музыка = 30/70. Какой ресивер мне лучше подойдет для прослушивания музыки?  Заранее спасибо.
1. Acoustic Energy Neo Three
2. ELAC FS 67 (68)
3. Focal-JMLab Chorus 714
4. Energy c-500
5. Wharfedale 10.4

Комната 15, почти пустая, кино/музыка 60/40, музыка рок-классика, акустика, классика, джаз изредка. Собираю 5.1. в наст. время вопрос во фронтах и соответствующим центре. ресивер уже есть. если возможно, опишите как эта акустика споется с ямой.
Добрый день, собираюсь приобрести комплект акустики jamo С 607 PDD. к ней присматриваю ресивер, остановился на Yamaha RX-V1900. Подскажите, пожалуйста, как будет сочетаться данный комплект??? 70% музыка (Black Symphony, русский рок, поп, RNB) 30% кино.
Ямаха с Ямахой сыграется хорошо, а покупать что-то дороже смысла нет.
Для музыки предпочтительнее будут ресиверы фирмы Onkyo или Nad.
Я бы предпочел первый вариант. Фокал будет позвонче. Ну а Элак - больше для кино, ну и энергичной, современной музыки.
Ожидается ли новая поставка Yamaha RX-V1900 RDS B?
такой же вопрос. Ты так и не определился?
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!