0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Harman Kardon HK 980

<a href='/product/39364.htm' >Стереоусилитель Harman Kardon HK 980</a>
у меня 970 харман и джабли е80 !!
если слушаешь, не ошибешься !! межблочник ван ден хул, акустический провод чернов купрум орижинал !
тут вообще отвечают или наши вопросы покрываются прахом и мертвечиной???

ответьте плиз, в чем отличие 980 хармана от 970??
стоит ли мне свой 970 продавать и взять 980 для акустики джаблы е80 ??
и еще вопрос, у 980 усилка, тоже сбиваются настройки после полного отключения от сети??
также скажиет, 980 дает щелчок на акустику при включении, но если до этого был отключен от сети??
тембр блок включается только с панели усилка или с пульта?
и ваще, есть ли косяки  в этом усилке?
По Вашим вопросам Вас могут проконсультировать по бесплатному номеру наши специалисты, 8 800 555 51 52, и просьба не оставлять одинаковых сообщений, тем более ночью (мы не работам по ночам), причем все Ваши сообщения про цифровые оптические разъемы были опубликованы в течении 1 минуты. Я вынужден их удалить
Да забей ты на этот Харман, купи себе ресивер СВЕН и радуяся жизни. ))))
подождите..зачем вы удалили??  я не в россии, звонить не удобно..
плиз ответьте еще раз..а написал один и тот же вопрос случайно..так что там с цыфр входами?
Спокойнее, без истерик.

Харман 980й стал тяжелее на 2,5 килограмма. Была обновлена компоненная база, что можно заметить и по фотографиям внутри (новый смотрится весьма и весьма внушительно и тянет на аппарат более дорогого класса) и по улучшенным характеристикам. Косяков никаких нет и не было. Так что, сами решайте стоит вам менять 970 на 980 или нет. Я не думаю что звучание будет сильно различаться.
А по поводу щелчков при включении - какая нах разница? Ведь когда вы слушаете музыку ничего же не щёлкает. Вот и забейте.
Раскачает ли этот усилитель напольники Davis Acoustics KVK-7 MKII, на комнату 18 кв.м.?
близко к правде
Спасибо. Значит, Пионер А...9 отлетает (жаль). Насчет этого буду думать.
Игорь, огромное спасибо вам за такой исчерпывающий коммент. Я уже вторые сутки "рожаю" в инете что выбрать: 355над или нк980. Вы всетаки могли бы мне ответить кто музыкальнее (музыку на большой гр.я не слушаю)?Заранее спс.
NAD 355 или HK 980 для Canton 470??
Я именно для музыки и брал по советам (СПЕЦИАЛИСТОВ) НАД 355, и через неделю оизбавился от него!!! взял стереорес 3490 но там меня всетаки смутил немного упор на кино, звук не очень для музыки подходит хотя куда лучше чем тот НАД355!!!! Ну и остановился на хармане и не пожалел ни на секундочку, 980 ый на свои деньги может многих уделать, на счет искажений как я и говорил не встречал такого ни в одной фирме что бы на 95% мощности их просто практически небыло!!! Мое мнение что нужно брать харман и не думать!
Как будут играть?
Если между этими двумя выбирать то лучше отыграет харман, над и глухой и не такой мощный, у хармана будет гораздо больше приимуществ да и по начинке он будет куда интереснее, над не очень качественный усилитель именно 355 лучше вообще не брать!!! денон 1500 пме не плохо тоже будет звучать
не плохая связка получится но сами по себе колонки расчитанны больше как для д/к а вобщем звучат в этой связке не плохо, один раз даже чуть не купил их с харманом, стояли правда с ресом 3390 помоему и мне звук очень понравился!
Два американца должны договорится. У меня 970 с RF15. Мне нравится
Не подскажите, кто лучше сыграется с Monitor Audio BR5: NAD355 или Harman?

Слушаю в основном метталическую музыку (от хэви до блэка), реже - рок и классику.
NAD
Да
А какой мощник мона взять в эту пару?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!