0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре ЖК телевизор Sharp LC-32XL8RU

<a href='/product/37428.htm' >ЖК телевизор Sharp LC-32XL8RU</a>
информация о времени берётся из цифрового сигнала
На офф сайте в технических характеристиках.
http://www.sharp.eu/cps/rde/xchg/SID-0A0A4384-82A74266/ru/hs.xsl/18_17680_3230313536_RUS_HTML.htm

Прокомментируйте, пожалуйста.
всё это похоже на смотрю в книгу - вижу фигу.
там же написано  HD-ready 1080p  - да
следовательно он имеет родное разрешение 1920x1080. Используется матрица соответствующего разрешения.
Вещательный сигнал идет с частотой кадров 50 Гц. При сканировании 100 Гц содержание кадра обновляется с каждым вторым сканированием?
Узнал что три страныны собирают Sharp-32XL8, Россия, Испания, Япония, как все-таки разобраться?
данная модель собиралась только в Испании!!!(снята с производства)
Развертка 100Гц увеличивает число кадров в два раза, путем создания дополнительного кадра, который вставляется в промежуток между двумя оригинальными. Это минимизирует размытие изображения и позволяет воспроизводить движение по экрану более гладко.
Выбрал модель 32X20RU и не жалею. Отсутствие 100ГЦ не напрягает абсолютно.
На самом деле все просто. В документации на тв написано, что стандарт HD-ready 1080p - это тоже самое , что FULL HD. Просто абревиатура FULL HD не общепризнанный термин (вроде как не запатентован).
В данном случае важна цифра 1080p, которая и означает, что тв поддерживает FULL HD. К тому же количество пикселов в матрице 1920x1080 это подтверждает
Купил со 100Гц, но особо не заметил разницы картинки при её выключении. Я так понимаю, что эта функция может помочь при плохом аналоговом сигнале.
А телевизор хорош.
У меня модель не RU на конце, а E.
Производство Japan.
Зависит от региона куда поставляется тв.
У меня модель  LC-32XL8
Производство Япония.
Модели RU делают на заводе в Испании.
Матрицы производят только в Японии.
Никак! Ответ в предыдущем посте.
Лучше вообще убрать часы с экрана, чтобы глаза не мозолили. Особой ценности не вижу в этой функции.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!