0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре DVD проигрыватель Pioneer DVR-LX61

<a href='/product/37106.htm' >DVD проигрыватель Pioneer DVR-LX61</a>
у нас продаются рекордеры 5 зоны
можно
можно только через двд-привод (сначала на болванку потом с нее на комп) а напрямую через Ethernet или USB нельзя -это вам скажут и в  техподдержке Pioneer
А можно смотреть фильмы записанные на внешнем жестком диске через USB или скопировать его на жесткий диск самого плейера?
Здравствуйте. Это даже не проблема, это просто недостаток плеера, USB который установлен в плеере стандарта 1.0 этот стандарт малоскоростной и подходит лишь для просмотра(копирования) музыки или фото. Впринципе через usb 1.0 можно скопировать фильм на это потребуется от 2х до 3х часов, думаю по этому производитель исключил возможность копирования видео файлов. Думаю если бы в плеер встроили usb 2.0, то без труда можно было бы копировать фильмы. Хотя за такую цену могли бы и встроить usb 2.0 Сам являюсь обладателем этого двд-рекордера, тоже был несколько удивлен тому что файлы видео не копируются и не просматриваются через usb.
Обращался в техподдержку Pioneer.Фирма напроч отказалась поддерживать Windows XP, нет такого драйвера, полный идиотизм.
1. Есть ли цифровой оптический аудио-выход ?
2. Проигрывается ли несжатая музыка ?
3. Поддерживаются ли форматы звука 48/96/192kHz 24bit ?
1) Есть, коаксиальный
2) Аудио CD проигрывается
3) Уточните пожалуйста, какой именно формат Вас интересует. Если MP3, то он проигрывается.
1. С коаксиальным понятно, а Toslink отсутствует ?
3. Меня интересуют форматы PCM 24/192 и PCM 24/96.
1) Да, Toslink отсутствует.
3) PCM 24/192 и PCM 24/96 поддерживаются.
Скачал несколько фильмов и записал их на компе на dvd попробовал воспроизвести: часть читается, часть - нет. Стал разбираться. Читается кодек DivX 5.1.1 (Maupiti)
не читается DivX 5.2.1 (WaffleDay)
Что можно сделать, чтобы прочиталось?
- перекодировать? чем и во что
- перепрошить ?
.. если есть офиц.прошивка, прошивайте - возможно производитель добавил этот кодек..
.. такое сплошь и рядом..
Купи медиаплеер (на этом сайте, в списке товаров есть куча отличных, по 1-8 тиробайта) и не парься, забудь про ДВД и болванки, только у компа есть такая привелегия
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!