0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре CD проигрыватель Sherwood CD-772

<a href='/product/25353.htm' >CD проигрыватель Sherwood CD-772</a>
Покупка этого плеера уже само по себе путь к хорошему звуку. В целом, он смягчит звук вашей связки. Но со временем лучше и остальные компоненты заменить на более высокого класса. Например, усилитель NAD 372 и колонки Dynaudio.
Александр, спасибо Вам  за ответ. И всё же, если выбирать из S-772, Кэмбриджа 640 и  НАД 542, что всё таки будет гармоничнее? Порошу понять правильно, но не хочеться  потом разочаровываться в полученном результате.
Для Ямахи с Элак я бы выбирал из Sherwood 772 и Onkyo 7555.
Слушаю музыку через уши. Какой сд с поддержкой мп3 посоветуете в пределах 20000? Сейчас у меня пионер S505. Будет ли за эти деньги качество звука существенно выше?
Не нашёл эту модель на сайте Шервуда. Она ещё выпускается?
Да
http://www.sherwood-mba.de/product_info.php/cPath/43/products_id/70
Через уши не слушал ни тот, ни другой. Onkyo 7555 по качеству звука нравится чуть больше.
Посоветуйте выбрать: данный Sherwood, Harman Kardon 970, Pioneer PD-06-J или Cambrige Audio 540 ля усилителя Technics SU-800 и акустики KEF Coda 8 (полочная), вся техника 90-х годов.
Sherwood
имею Technics SL-PS770А, имеет ли смысл менять на Sherwood, будет ли улучшение качества звука
Имеет, небольшое да.
Подскажите пожалуйста,будет ли разница в звучании Шервудов 772 и 5505 с усилителем 5505 и Варфами 9,5.Спасибо заранее.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!