0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Focal-JMlab Chorus 705 V amati

<a href='/product/21674.htm' >Акустическая система Focal-JMlab Chorus 705 V amati</a>
Посоветуйте к ним усилитель и проигрыватель, для комфортного звучания на малой громкости.
Помещение: 15 квадратов. Музыкальные предпочтения: амбиент, чилаут и другая спокойная музыка.
Посмотрите, что нибудь из онкио
Cambridge Audio Azur 650A, Cambridge Audio Azur 350C
Шмель. А Вы слушали их с Онкио? Хорошо сочетаются?
хватит ли басов для комнаты 14 м.кв?много не надо - надо на месте.
музыка тяжёлая, громкость умеренная..
Focal-JMlab Chorus 705 для вас это будет интересней и усилок к ним Onkyo A-5VL
Onkyo TX-8555
Можно ли их послушать в Питере? Вместе с ONKYO, тк у меня TX-SR700E?
у нас нет филиала в Питире
Подскажите плиз , уживутся ли они вместе ? комната 14 м. предпочтение - не тяжёлый рок , релакс , редко хаус .Спасибо .
Имею стерео ресивер Onkyo-8030.Подскажите пожалуйста с данной акустикой какой будет звук? Комната 10м,слушаю-легкий рок,современную музыку, инструментал.
вполне уживутся
неплохо будут отыгрывать и тяжеляк и инструментал
Распологаться они будут на полочном креплении в 10см от стены. (1) Как повлияет это на звук? (2) Не будет ли гудящим бас? Ответьте если можно поподробнее. Заранее спасибо!
Sem, на все вопросы ответ неутешительный. Если просто музыкальный фон нужен в комнате, можно и так. Если действительно музыка интересует, то тут плохо,начиная с реса, висящих колонок и до непонятного баса. Колонки и так небасовиты, но вероятность гудения на стене есть(сам никогда не вешал), если сюда добавить дешевые крепежи. Только стойки, лучше от 70см. Сама по себе акустика нормальная, с Онкио сыграется. Но не более того. Понадобится добрый совет-пишите на мыло iskander-074@ngs.ru Форум засорять не хочу. Правильного выбора!
Спасибо Александр, не утешили!
акустика идет в комплекте с шипами?
нет
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!