0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Yamaha NS-8900 Ch

<a href='/product/20873.htm' >Акустическая система Yamaha NS-8900 Ch</a>
У меня рес Yamaha 459, вот приобрёл данную акустику, а для улучшения звучания решил колонки установить на шипы (скоро подвезут) и подключить по Би-вайрингу.
Вопрос: какой порекомендуете акустический кабель для  подключения этой связки? Пока пользуюсь Олбах сечением 2,5мм, хочу докупить такой же и подключить не особо задумываясь. Будет ли результат ощутимый?
Использую с Pioneer VSX-917V, отличный бас и музыкальность. Но очень не хватает четкости и детальности. Посоветуйте с чего начать? Поменять акустику? Ресивер? Может просто добавить еще полочную акустику другого производителя?
Всё менять. Брать качественный стереоусилитель, CD проигрыватель и качественную недешёвую полочную акустику. Как вариант: Onkyo A-9755 - Onkyo DX-7555 - Magnat Quantum 703.
Берите лучше QED Silver Anniversary XT Bi-Wire. Будет ощутимый результат.
Никакой. Советую к этой акустике компоненты Onkyo.
Потянет.
Infinity
Хороших АВ-ресиверов за эту цену не существует в природе.
Есть.
Обе модели настолько отвратно звучат, что никаких нервов не хватит вникать в какие-то нюансы ещё.
Спасибо за совет!
Все таки, для музыки что лучше звучит: NS-8900 или NS-555; планирую использовать со стереоресивером Ямаха RX-497.
9900!!! ))
Хоть я и человек с юмором (как считают окружающие), но Вашего юмора я не понял и трактовал Ваш ответ следующим образом: что 555, что 8900 все равно полный отстой и звучит на уровне лампового радиоприемника "Фестиваль", а может и похуже..
Проясните Ваш ответ по поводу 9900, если время есть, конечно..
Кстати, еще вопрос: на официальном сайте Ямахи вообще нет такого товара NS-8900. Означает ли это, что данный товар к фирме Ямаха вообще не имеет никакого отношения, а кто-то просто канает под известный бренд?
да, они сняты с производства, 9900 - новая модель (звучат лучше чем 555)
Я использую с ресом ямаха 459, у меня всё путём с чёткостью и детальностью. Провода Супра классик 2,5, подключены по Би-Вайрингу.
Но колонки прошу заметить, я установил на шипы и мраморные плиты и их пришлось на слух немного подвигать поворачивая достигая правильного угла и звучания именно из центра между колонок.
Эта акустика до сих пор продаётся в Техносиле, правда она китайской сборки.....
А на официальном сайте действительно её в прайсе нет....
Люди толкуют что 555 лучше будут, т. к. они к тому же и трёхполосные, а 8900 двух.....
Это интересно, подскажите где их (шипы) можно приобрести?
Неужели нет теплого лампового звука? аяяй....сходите к ЛОРу...хотя аудиофилия видимо лечится у психиатра

По теме: в сравнении этих двух - 8900 предпочтительнее
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!