0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Energy C-500 Ch

<a href='/product/18797.htm' >Акустическая система Energy C-500 Ch</a>
Как эта акустика для связки Marantz 6002 и рок-музыки?Комната 19м.
Неплохая связка.
Бостон акустикс 226 подойдёт больше.
За штуку.
Продаются. Бр6 интереснее.
Интересует мнение о данной связке, и насколько будет хуже по звучанию, если взять А-9377.
Что чаще слушаете? какое музыкальное направление?
Лучше брать аналоговый усилитель Онкио 9377, чем цифровой любой. Но лучше конечно аналоговый Дэнон 710. Если среди японцев выбирать.
Здесь совсем другой вопрос. Слушать нужно не на ресивере, так как  с ним будет любые колонки будут плохо звучать. Только усилитель нужен.
Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, подобрать усилитель к этим колонкам. Комната 17кв., музыка любая, кроме металла и классики. Чаще всего на форумах к ним рекомендуют Denon'ы РМА-700АЕ, РМА-710АЕ. Не слабоваты? Возможности прослушать нет. Может, как вариант, Onkyo A-9377, Yamaha A-S700, AX-497. Заранее благодарен.
Дэнон 710
Спасибо. Этого ответа я в принципе и ожидал. Буду брать 710. Еще один вопрос. Если следовать правилу оптимального сочетания, то логичнее всего взять к этому усилителю родной сидюк DCD-710 (критикуют на классической музыке, но для меня это не критично). Возможности послушать, как писал выше, нет (в моём городе в продаже только Маранцы и Ямахи). Выбирать приходится вслепую, точнее вглухую. Сравнил описание DCD-710 c DCD-510. ЦАП один и тот же, корпус один и тот же, а следовательно, с вероятностью 99%, и транспорт один и тот же (марку транспорта не нашел, но думаю что прав). Наличие у 710 USВ-порта абсолютно не принципиально. Пишут, что 710 звучит лучше при подключении по оптике. Опять же не принципиально (к усилку подключаться по аналогу). Так ли велика разница в зучании между ними при подключении по аналогу? То-есть в моём конкретном случае всё-таки Energy C-500 + Denon PMA-710 + Denon DCD-710, или достаточно Energy + PMA-710 + DCD-510, а разницу в цене потратить на приличный межблочник! Буду ждать ответа.  
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!