0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре DVD проигрыватель Pioneer DV-989 Avi-S

<a href='/product/17316.htm' >DVD проигрыватель Pioneer DV-989 Avi-S</a>
Могли бы вы сравнить PIONEER DV-989 AVI-S -
ONKYO DV-S504E - YAMAHA DVD-S2700 по качеству картинки? В качестве монитора - плазма PIONEER 427XD. Спасибо!
989 - самый лучший по картинке
Извините за серость. Хотелось бы узнать - могу я подключить DVD-плеер к активным колонкам телевизора, пока не куплю ресивер, или можно только через ресивер?
что ещё за активные колонки телевизора? нет ...подключить с целью получения звука можно только к ресиверу или усилителю(акустика подключается только к ним)
Скажите пожалуйста, как лучше подключать этот плеер к проектору? HDMI или все же по компоненте?
смотря что за проектор, если FULL HD, то HDMI, если нет, то компонентный
Добрый день.
Подскажите, имеет ли смысл брать дорогой DVD плеер, если его сигнал будет пропускаться через рисивер?
А напрямую никак не хотите подключить?
Хочу поменять 868 на 989. Какие плюсы (если они есть) я получу?
У меня плазма Pioneer 427. Вопрос, какой DVD выбрать: Pioneer DV-989 AVI-S или Denon 3930. И почему. Спасибо.
Подскажите почему не запоминает мето на диске после повторной загрузки диска.
особого смысла делать это нет
если важно беспрецендетное качество видео и надёжность в этой ценовой категории - Pioneer(чтобы читались другие регионы нужно его мультизонировать)
если хорошая универсальность и музыкальность - Denon
вроде и не должен
Посоветуйте какой ресивер и акустику выбрать.  Телевизор Samsung LE-4071F, DVD проигрыватель Pionner DV-989 AVI-S. Комната 20 м2. Заранее спасибо.
Дополнительно. Кино/музыка - 50/50%. Бюджет около 60000-70000 руб.
Подскажите пожалуйста, выбирая для просмотра ДВД на Плазме Пионер 508XD и прослушивания СД (музыки), какой двд-плеер в ценовой категории до 30000 руб. стоит купить:

Пионер 989, Денон 2930, Онкайо 504 или есть какие-то иные более предпочтительные варианты?

спасибо.
Плазма Pioneer 507XD, DVD Pioneer DV-585A. Реально ли улучшится картинка с DV-989 AVI-S
Стоит ли менять Panasonic на Pioneer в целях улучшения картинки? Плазма Panasonic R42PV700. Спасибо.
Думаю купить Pioneer DV-989 AVI-S.
Возможно у Вас.
У меня телевизор Pioneer 4280XA.
Проигрыватель Pioneer DV-717.
Два вопроса:
Существенна ли, и насколько заметна будет разница в качестве при подключ. через HDMI и компонент или S-видео?
Ваши проигрыватели мультизонны, и очень интересно для меня снята ли защита от аналогового и цифр. копирования Macrovision?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!