0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель NAD M3

<a href='/product/16050.htm' >Стереоусилитель NAD M3</a>
буржуи, то-ли НАД, то-ли ТРИА(дистрибьютор в России) подняли цену с 2900$ до 3800$ и это в КРИЗИС!!!  Потерю прибыли от снижения продаж из-за кризиса, хотят покрыть увеличением цены.
бывают точно,но редко.
а остальные четверо имеют DENON?
Здравствуйте! Скажите подойдёт ли NAD M3 для рок музыки или лучше взять мощник Rotel RB-1582 ? Нужны драйв, сорость, атака на выских частотах!) Акустика большие напольники - пионеры, начала 90х годов в отличном состоянии (Тогдашная референсная серия).
Или можно что то ещё из уселителей, в районе 100тыщ. ?
Это либо эта модель или Arcam FMJ A38
Rotel RB-1582 однозначно.
NAD M3 в принципе годится для любой музыки и в частности для рока. В этом ценовом сегменте он наиболее соответствует принципам HI-END, т.е. он нейтральный с правильным тональным балансом. И ближе всего находится к MARK LЕVINSON, чьи внутренности ошибочно здесь представлены как NAD M3. Хотя ошибка показательная. Что качается всех японцев и в частности Denon,  то это такая раскраска, где разработчиками осознанно вносят приятные для массового слушателя искажения, работая при этом не только с обертонами, но и с основными тонами. Вот так. А NAD M3 в этом смысле честен, если запись дрянь, то дрянь Вы и услышите. Зато, если запись отменная, то Вы будете приятно удивлены качеством. Проблема пожалу
Что-то сбойнуло. Так я продолжу. Проблема в большинстве случаев в плохом качестве дисков, проигрывателя и акустики. Он выявит в любом случае эти слабые мета  и прямо укажет на них, т.е. нет смысла его стыковать со слабыми партнерами. Ну, а качество дисков с роком это особая статья, не говоря уже о пиратских, даже лицензия типа "A bigger bang" The Rolling Stones сразу показывает все косяки студийной работы. при этом не будет баса "с мясом" и звенящих высоких. Следовательно я делаю вывод, что NAD M3 не для Вас и в самом деле лучше взять видимо Rotel или Denon
Hеlicоn'ы 400 в паре с nаd м-3 и m-5, то что доктор прописал.Незабудте про кабеля межбл. И акустический от DАLI (СИЛВЕР ВЕЙВ,ВЕЙВ 3000)попробуйте.
Даи,это идеальные компоненты!
Акустика Dаli Меntоr 6 или Геликны 400,идеальный сд-это  m-5.кабеля к ас и сд дали.вот и всё.
С Клипш-нет.ПРОБУЙ ДАЛИ,ДЖАМО,DYNАUDIО.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!