0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Wharfedale Diamond 9.6 blk

<a href='/product/10157.htm' >Акустическая система Wharfedale Diamond 9.6 blk</a>
Добрый день ,подскажите раскачает ету акустику
ресивер   Harman Kardon AVR 355 .
7.1 комплект
или же Pioneer VSX-1019AH-K .
Люблю кино и в стили экшен
из музыки предпочитаю кантри.
HK AVR-355 раскачает эту акустику только в том случае,если к выходу предусилителя(FR+FL) подключить хороший мощник.Например Rotel RB-1080.К Pioneer VSX-1019 это тоже относится.
Подскажите HK AVR-355 8 ом ?! а акустика 6 ом.
это нормально???
если использовать без предусилителя!
На задней панели HK AVR-355(слева внизу)есть разьемы PRE-OUT - это и есть выход предусилителя.Выбираем FR и FL - фронт правый и левый.К ним и подключаем мощник,которому все равно 4,6 или 8 ом имеет акустика.
это я понял ! вопрос в другом,мощник пока покупать нет возможности,если я пару месяцев без него погоняю 355 с этой акустикой.Это не так критично ???
Господа вы издеваетесь Rotel RB-1080 стоит 30000 руб.
какой смысл отдавать за ресивер 30000 и за мощник 30000 того 60000 Т.Р. Это дорого !!! давайте подберём другой ресивер !? комната 20 кв.
и ещё мне понравился NAD T747! что скажите за этот аппарат?с данной акустикой.
Отвечу так:WD 9.6-акустика хорошая,но раскачать ее очень непросто.Требуется не менее 100 вт(честных!).Послушать ее на 355 без дополнительного мощника можно,но хорошего звука не ждите.
На господина не тяну,издеваться над меломанами не имею привычки.Rotel RB-1080 посоветовал НАПРИМЕР-как лучший вариант.Можно выбрать мощник подешевле:Rotel RB-06.В ДК основная нагрузка ложится на фронтальную пару,поэтому есть смысл (не покупая новый мощный и дорогой ресивер)-разгрузить существующий(подключив усилитель мощности).Качество звука ощутимо вырастет.
NAD T747-аппарат достойный,функциональный и качественный.Но для этой акустики слабоват-слишком скромный блок питания.Присмотритесь к Rotel RSX-1067.
На этом сайте есть :Rotel RSX-1067 Black.Цена-35750 рублей.Прекрасный аппарат для музыки и кино.
А на сколько у него блок питания?на фото не видать :(
Rotel RSX-1067 действительно хорош,но уж очень хочется  DTS-HD и Dolby TrueHD
У NAD T747 блок питания примерно 400вт.У Rotel RSX-1076 - киловатт(или около того).
Да, все плюсы по мощности у Rotel RSX-1076 с этим не поспорить.Спасибо за консультацию,буду ломать свой мозг !
P.S. существуют какие либо устройства,позволяющие услышать на Rotel форматы DTS-HD и Dolby TrueHD ?
Ой, наверное правильнее будет  - 1067
Можно поручить декодирование DTS-HD и Dolby TrueHD Blu-Ray проигрывателю,соединив аналоговый 7.1 выход проигрывателя и соответствующий вход ресивера.
Да.
Здравствуйте подскажите  как будут работать эти колонки в связке с DV Pioneer 989 и Рессивером Pioneer 1015 в кмнате 40кв.м. Или нужно подбирать к ним что то другое.
WD 9.6 - 40кв.м-озвучат однозначно.Pioneer 1015:  если только для кино-пойдет,для музыки-слабоват.Рекомендую подключить WD 9.6 через отдельный усилитель мощности.
Какой дополнительный усилитель посоветуете?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!