0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустический кабель Supra Classic 2.5

<a href='/product/9370.htm' >Акустический кабель Supra Classic 2.5</a>
Сначала хорошо настройте, послушайте и делайте выводы. Ямаха очень даже качественно
по какому направлению подключать. стрелок то у них нет
пофиг как :)
Хочу подключить Jamo A 102 HCS 6 к ресиверу Onkyo TX-SR508. Подойдет этот кабель? или посоветуйте какой-то еще вариант. Спасибо.
этот вполне подойдет
Для домашнего кинотеатра B&W  ставлю на передние по 3 метра, а на тыловые  8 и 12 метров соответственно.
Как повлияет  такой разброс длины на качество звука с тыла?
думаю никак, всё же это не хдми и поток данных значительно ниже
Подойдет ли этот кабель для соединения Magnat Quantum 5573 и Onkyo TX-NR808?
спасибо за ответ.
подойдет
стрелки есть. смотри внимательнее.
"Это не имеет значения. При достаточных значениях поперечного сечения разные кабели с длинами до 10 метров не должны создавать слышимых звуковых перепадов"

Здравствуйте!
Приобрел недавно стереоусилитель Onkyo A-9155.
Акустика - Monitor Audio Bronze B2.
Источник - Cambridge Audio Azur 540D.
Межблочник - Cambridge Audio Arctic.
Акустический кабель используется уже 6 лет как
немецкий Eagle Cable Skyline 2 x 4.0. Его нынешняя стоимость в районе 4- 5 евро за метр.
Есть ли смысл заменить на этот (Supra classic 2,5) ?
Если да, то что в звуке и в сцене изменится?
Заранее благодарю.
Здавствуйте. Стоит ли покупать Supra Classic 2.5 (Spool). Ресивер ONKYO 414 акустика Wharfedale Diamond 121. Или возможны другие варианты? Спасибо!
Имею pioneer 922k и Diamond 9.5, подключение bi-amp. кабель х.з. какой 2х2мм, то-ли медь, то-ли омеднённый алюминий в общем из радиотоваров за 50 р\\м = окрас на средневысокой частоте (уши режет).
Исправит ли этот кабель данную сетуацию?
Здравствуйте! Никак не могу остановиться на выборе акустич.кабеля.Варианты:
Supra Classic 2.5
Atlas Element 2.0
Дайте мне пож.профессиональный совет,что лучше по качеству и по характеру звучания.Моя система-Д.К. Canton Movie 160 и усилок HK-AVR 165.
Заранее Благодарный!С Уважением!
думаю особого смысла менять нет
исправит. он польому лучше чем невнятные нонеймовые шнурки из магазина радиотоваров.
я бы Атлас взял
Приветствую. Скажите, подойдёт этот кабель к связке DALI SPEKTOR 6 + ресивер YAMAHA 5-ой и 6-ой серии?
Цитата
Приветствую. Скажите, подойдёт этот кабель к связке DALI SPEKTOR 6 + ресивер YAMAHA 5-ой и 6-ой серии?
Добрый день. Да подходит, хороший вариант.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!