0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Acoustic Energy AEGIS EVO ONE blk

<a href='/product/7862.htm' >Акустическая система Acoustic Energy AEGIS EVO ONE blk</a>
Скажи те плиз, а если подключить этот усилитель к Эво 3 ? РАскачает он его так, чтобы даже на небольшой громкости я не ощущал недостаток баса.
Иил все же 40 ватт будет мало для этих колонок?
Доброго времени суток
Нужен совет .споется эта аккустика с усилителем
B&K ST1200 ИЛИ ЧТО ДРУГОЕ ПОРЕКОМЕНДУЕТЕ
ВАРИАТ БЮДЖЕТНЫЙ
Нет.
рекомендую Elac BS53
где можно купить динамик мидбас АЕ-71
что будет лучше Elac BS 53 Vs AE AEGIS EVO ONE blk?
- саба не планируется
-комната 13 кв. м
-музыка рок, метал.
Смотря какой усиль?
Elac поинтереснее будет.
Подскажите Acoustic Energy AEGIS EVO ONE blk совместимы с усилителем Denon PMA-510AE или Pioneer A-A6-J.
Сева, с кабелями у вас не все в порядке, как и с ноутбуком. Вы с сидюком даже не факт ,что получите правильное звучание скрипки, клавира и т.д. Смена акустики ничего вам не даст, поверьте. Я звучание скрипки и всего остального долго не мог получить правильное, пока вплотную кабелями не занялся. А Профиголд это прошлый век, хотя для РС подойдет. Только прорыва в звучании не ждите.Удачи вам.
Для усилка Pioneer A-305R что подойдет лучше Elac BS 53 или AE AEGIS EVO ONE (слушаю металл)
Или может еще какой вариант порекомендуете.
Это можете узнать на форуме.
Pioneer A-A6
Здравствуйте! Планирую эти колонки поставить на стойки высотой примерно 700мм для тылов. Прошу вашего совета.
доброго времени. а что скажете о Ratel RA-04 к ним, или может CA 640A , или еще какой из той же категории? предпочитаю разные направления, кроме пожалуй трешадедамятала, хотя и не отрицаю.спасибо.
источник - в основном компьютер.комната 14м2.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!