0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Виниловая пластинка Fleetwood Mac GREATEST HITS


[url=#SITE_DIR#/product/#ELEMENT_CODE#]Виниловая пластинка Fleetwood Mac GREATEST HITS[/url]

Виниловая пластинка Fleetwood Mac GREATEST HITS
Плюсы:
Сборник вышел в 1971 году. Но новодел звучит замечательно!!!!!
Минусы:
нет

Хорошая пластинка, я давно хотел ее приобрести но как-то не удавалось. Пластинка записана записана отлично, хорошее звучание, качественный винил. Советую меломанам этот диск Fleetwood Mac GREATEST HITS он займет достойное место в вашей коллекции !!!!
Плюсы:
Это Fleetwood Mac
Минусы:
Звук

Компиляция пластинки- хорошее. Если хотите познакомиться с группой, то вам сюда. Но вот по звуку- вообще ничего не понял. Голос как будто прорывается из глубины сцены, присутствует какая то каша. В свое время, у меня этот альбом был на кассете, качество было на много лучше. Слегка расстроен. Пульту спасибо за обслуживание!!! Денис- красавчик. Это вторая покупка у него.
Плюсы:
Хорошая цена.
Минусы:
Не обнаружено

Прекрасный альбом с собранными хитами отличной группы. Достойное исполнение пластинки за такие деньги, звук достаточно хороший. Песни просто великолепные, можно заслушать до дыр. Для знакомства с группой лучший вариант. Первая покупка в данном магазине и не разочарован. Рекомендую)
Плюсы:
Хороший релиз на чёрном виниле
Минусы:
Не обнаружил

Альбом достаточно широко представляет творчество Fleetwood Mac. Запись хорошо сбалансирована как в верхней , так и в нижней части звукового диапазона.
На мой взгляд не отличается от оригинальной записи, хоть и новодел
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!