0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Виниловая пластинка BRUBECK DAVE QUARTET - TIME OUT (LP)

[url=/product/vinilovaya-plastinka-brubeck-dave-quartet-time-out-lp]Виниловая пластинка BRUBECK DAVE QUARTET - TIME OUT (LP)[/url]
Подскажите, пожалуйста, какие исходники использовались при записи данной пластинки? Как я понимаю, лейбл Second records издает то, что стало в Европе общим достоянием (с точки зрения юридических прав). Откуда в таком случае они берут источник записи? Разве лейблы, делавшие первопресс, обязаны предоставлять свои исходные записи другим лейблам? Тем более, если эти первопрессные лейблы не европейские, а американские, и права на музыкальные произведения все еще сохраняются за ними на американском рынке?
Цитата
Подскажите, пожалуйста, какие исходники использовались при записи данной пластинки? Как я понимаю, лейбл Second records издает то, что стало в Европе общим достоянием (с точки зрения юридических прав). Откуда в таком случае они берут источник записи? Разве лейблы, делавшие первопресс, обязаны предоставлять свои исходные записи другим лейблам? Тем более, если эти первопрессные лейблы не европейские, а американские, и права на музыкальные произведения все еще сохраняются за ними на американском рынке?
Добрый день. Данная информация издателем не указывается.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!