0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Сетевой аудио проигрыватель Cambridge Audio CXN v2 Lunar Grey

 
[url=]Сетевой аудио проигрыватель Cambridge Audio CXN v2 Lunar Grey[/url]

Здравствуйте.Как сейчас пользоваться этим девайсом который весьма не дешев, если все стриминг сервисы ушли из России,а Tidal так вообще заблокировали.
Цитата
Здравствуйте.Как сейчас пользоваться этим девайсом который весьма не дешев, если все стриминг сервисы ушли из России,а Tidal так вообще заблокировали.
Добрый день. Слушать музыку с жёсткого диска, с компьютера, с сервера, с смартфона (Яндекс Музыка, Сбер Музыка).
Подскажите, проигрыватель лучше подключать к интегральнику или к усилителю мощности. Какой способ предпочтительнее ?
Цитата
Подскажите, проигрыватель лучше подключать к интегральнику или к усилителю мощности. Какой способ предпочтительнее ?
Добрый день. Удобнее к интегральному усилителю.
Добрый день! Где производится?
Цитата
Добрый день! Где производится?
Добрый день. Разработка и дизайн - Англия, пр-во Китай.
Здравствуйте! Я прослушиваю музыку с компьютера ( Сервис Apple Music) через встроенный ЦАП усилителя Cambridge cxa 61 по кабелю USB. Можно ли ожидать улучшения звука при использовании в качестве внешнего ЦАПа данного сетевого проигрывателя (cxn)?
Цитата
Здравствуйте! Я прослушиваю музыку с компьютера ( Сервис Apple Music) через встроенный ЦАП усилителя Cambridge cxa 61 по кабелю USB. Можно ли ожидать улучшения звука при использовании в качестве внешнего ЦАПа данного сетевого проигрывателя (cxn)?
Добрый день. Возможно улучшение в лучшую сторону, рекомендую прослушивание.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!