0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре AV ресивер Yamaha RX-V6A

[url=/product/av-resiver-yamaha-rx-v6a]AV ресивер Yamaha RX-V6A[/url]
Плюсы:
Громко, хорошая пространственная сцена, интересный дизайн.
Минусы:
Звук простой, оснащение, упор на видеообработку и мультивселенную развлечений.

Всем доброго времени суток! Думал я проапгрейдиться и уйти от своей Ямахи 663, но, блин, как всё не однозначно... вот, вроде, те же 90 Вт на канал, но трансформатор слабее здесь, чем в моём старичке, музыку новичок играет однозначно проще в плане натуральности, и быстрее появляются искажения. В кино качество звука идёт в ровень с 663им чисто за счёт более крутых АЦП Атмоса и ДТС-Х, старые мелодрамы на ДВД сливают RX-V6A. И нафига напихали все эти 8К, согласование с игровыми консолями и так далее? Большинство людей гонят видео сигнал через ресивер транзитом, так как круче телека ничто не сделает апскейл и прочие обработки. Лучше потратились бы на усилитель или БП. И гвоздь в гроб - у него ПреАут только стерео, а у моего RX-V663 полноценный 7.2 выход на усилители мощности! Вот Вам и эволюция развития АВ-индустрии. Коплю на АВ-процессор. Этот же RX-V6A рекомендую тем, кто хочет совершить следующий шаг в развитии своего ДК и взять что-то много лучше, чем компьютерные АС.
Плюсы:
Все современные возможности на 21 год, дизайн, уверенная середина рынка
Минусы:
мощность (родные ns-555/777 готовы выдавать 250Вт! а тут всего 100)

Купил 3 недели назад, раз купил - ясно, что всем доволен. Брал как апгрейд старой соньки (20 лет назад) для ДК - не хватало современных кодеков, беспроводного доступа и настроек и 7.2 .В Rx-6v всего этого хватает. Звук на старых колонках действительно преобразился (скептически относился к их возможностям на старой системе, но мнение поменял). Для ДК считаю оптимальным вариантом, но для аудиофилов слишком много наворотов  в мультимедия (7HDMI 8К, и прочие AirPlay) и мало в аудио (100Вт на канал и прочее). 100Вт на канал, как по мне, все же странно для данного класса.
Цитата
Илья Кожа написал:
Плюсы:
Все современные возможности на 21 год, дизайн, уверенная середина рынка
Минусы:
мощность (родные ns-555/777 готовы выдавать 250Вт! а тут всего 100)

Купил 3 недели назад, раз купил - ясно, что всем доволен. Брал как апгрейд старой соньки (20 лет назад) для ДК - не хватало современных кодеков, беспроводного доступа и настроек и 7.2 .В Rx-6v всего этого хватает. Звук на старых колонках действительно преобразился (скептически относился к их возможностям на старой системе, но мнение поменял). Для ДК считаю оптимальным вариантом, но для аудиофилов слишком много наворотов  в мультимедия (7HDMI 8К, и прочие AirPlay) и мало в аудио (100Вт на канал и прочее). 100Вт на канал, как по мне, все же странно для данного класса.
Добрый день. Вы серьёзно заблуждаетесь. С мощностью у данного ресивера начальной категории всё в порядке. А вот номинальная мощность акустики 777 - 100 Вт. 250 Вт она никогда не выдаст, только кратковременный пик: [URL=https://ru.yamaha.com/ru/products/audio_visual/speaker_systems/ns-777/specs.html#product-tabs]https://ru.yamaha.com/ru/products/audio_visual/speaker_systems/ns-777/specs.html#product-tabs[/URL]
Плюсы:
Цена качество
Минусы:
Нет

Лень что-то расписывать, скажу так, за эти деньги, а именно за 60к, это лучший вариант цена качество из НОВОГО что можно купить сейчас. Поддержка всех всех современных стандартов!!
Плюсы:
Русский язык почти везде. Полный список кодаков 4к, 8к, удобное и простое Yapao,  около 180вт на все каналы, причем довольно чисто, легко настраивается дистанция, задержка, децибелы на канал, куча hdmi, микрофон настроечный в комплекте, и Heco aurora 1000+300+30  кое как, не очень громко , но довольно качественно тянут. Ни разу не до этого не пользуясь ресиверами настроил yapao и звук.
Минусы:
Для меня слабая мощность, ожидал раза в полтора больше, всего два преаута - только на фронты, кооме саба.

+ для акустики предназначеной для помещения 10-20м2, и при этом без напольников, или если так хочется с клипшами, при ограниченом бюджете с единственной перспективой повесить мощник на фронт для стерео.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!