0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Тест напольной акустики Magnat Tempus 55: цена входа в Hi-Fi-мир I Stereo.ru

Владелец 55-ых магнатов, нужен совет в подборе усилителя. Смотрю пока что в сторону Onkyo A-9150 и Yamaha A-S701 (S801). Магнаты хорошо звучат с Onkyo A-9130, но хотелось бы помощнее, почему и думаю об Onkyo A-9150. Хочется нейтрального и без каши звука, достаточно сочного на тяжёлой музыке. В идеале — детального и при негромком прослушивании. Комната 18 м²
Цитата
Владелец 55-ых магнатов, нужен совет в подборе усилителя. Смотрю пока что в сторону Onkyo A-9150 и Yamaha A-S701 (S801). Магнаты хорошо звучат с Onkyo A-9130, но хотелось бы помощнее, почему и думаю об Onkyo A-9150. Хочется нейтрального и без каши звука, достаточно сочного на тяжёлой музыке. В идеале — детального и при негромком прослушивании. Комната 18 м²
Добрый день. Присмотритесь к YAMAHA A-S801.
У меня был опыт по прослушиванию связки Magnat Tempus-77 c AV ресивером Yamaha, точный номер модели не помню, но помню, что 7-й серии. Звук мне понравился, т.к. и АС и Ямаха вносили в звук свою "изюминку". В результате получился приличный уровень звучания (за свои деньги), причем не только в кино, но и в стерео. Мне показалось, что ресивер и акустика прекрасно дополняли друг друга.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!