0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Как выбрать проектор для домашнего кинотеатра

Спасибо, интересный обзор. Правда я предпочитаю из брендов Сони, как-то так повелось, что изначально начали брать технику данного бренда. Вот и проектор для домашнего кинотеатра планирую брать тоже Сони. Выбо не очень большой http://www.sony.ru/electronics/proektori-dlya-domashnego-kinoteatra/t/proektori-dlya-domashnego-kinoteatra , но есть. Да и цену там можно подобрать подешевле представленных. Хотелось бы узнать мнение авторов на модель VPL-HW40ES.
У меня проектор для домашнего кинотеатра Fibo-FB950. Не самый известный бренд, но по качеству не уступает ни одному известному. У него и разрешение высокое, сам он широкоформатный, абсолютно нешумный, встроенная колонка, wifi соединение. Кароче, есть всё, что нужно для комфортного использования.
Как у вас тут деликатно все обсуждают МНЕ нравиться))) расскажу про свой опыт.
Хотел взять SONY - но ценник кусался слишком. Решил остановиться на EPSON но тут вдруг нашел еще один интересный вариант FIBO .. Выбирал сразу скажу что очень очень долго. по всем тонкостям и параметрам. испробовал уже весь рынок проекторов.
FIBO - показал себя намного лучше чем кто либо. почему ? я думаю тут можно спокойно сказать ПОТОМУ ЧТО это Made in Germany. Немецкое качество. при первом взгляде на него и при первом касании сразу чувствуется немецкое качество. Внутри есть все. он вам заменит и Компьютер и плеер и телевизор.
Покупкой доволен. FIBO - одно удовольствие - простота в управлении. Качество вперед на 4-5 лет как минимум мне кажется. РЕАЛЬНОЕ 3D. прям в первый раз в жизни ощутил реальность 3D ))))
Ну сейчас уже бюджетный проектор и проектор для домашнего кинотеатра вполне могут быть одним и тем же устройством) Если хорошо поискать на Али=) По ТХ мой Touyinger G4 -  DLP, Full HD, широкоформатный, контрастность 4001: 1-5000: 1. Яркость, правда, не 800 Ansi люмен, а 450. Но для домашнего кинотеатра этого вполне хватает с учетом того, что фильмы смотрятся в затемненном помещении.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!