0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Denon DNP-730AE black

[url=/product/denon-dnp-730ae-black]Denon DNP-730AE black[/url]
добрый день!
подскажите 192 кГц/24-бит по USB поддерживает?
Цитата
Алексей пишет:
добрый день!
подскажите 192 кГц/24-бит по USB поддерживает?

Поддерживает. Единственное "но" - по USB не более 5000 файлов. Я со своим количеством слегка обломался, пришлось слегка потереть коллекцию.
Цитата
Георгий пишет:
Цитата
Алексей пишет:
добрый день!
подскажите 192 кГц/24-бит по USB поддерживает?

Поддерживает. Единственное "но" - по USB не более 5000 файлов. Я со своим количеством слегка обломался, пришлось слегка потереть коллекцию.
Попробуйте использовать протокол DLNA, у меня порядка 20 тыс. файлов, проблем нет.
Доброго дня! Преобрел усилитель Cambridge Azur 651 и АС Heco MS 500, но нет источника. Как на Ваш взгляд, данный плеер позволит раскрыть возможности моего комплекта при прослушивании файлов с расширением Flac, или необходимо посмотреть на что то еще? Сам слушал Bluesound 100, звук с флэш в формате wav был хуже чем у CD проигрывателя Maranz 6005, хотя функционал очень у  Bluesound 100 очень заинтересовал. Спасибо за ответ.
Подскажите как он сыграется с martin logan preface? Заранее спасибо
евгений


Здравствуйте!

Какой будет усилитель?
Усилитель магнат ма 800 гибридный
Евгений


Ваша система достойна источника более высокого уровня, например [url=https://www.pult.ru/product/marantz-na-6005-black]Marantz NA 6005 black[/url]
 Проигрывает ли сетевой аудио проигрыватель Denon DNP-730 файлы с внешнего жесткого диска 1 тб  и  файловую систему NTFS
Добрый вечер, Сергей!

С NTFS не работает.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!