0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Сетевой медиаплеер QNAP NMP-1000

[url=/product/72470.htm]Сетевой медиаплеер QNAP NMP-1000[/url]
Красивый интерфейс, приятный внешний вид, классная система прокруток фильма - 10%,20%....90%, помимо обычных, приятная ПДУ`шка
1. Плеер воспроизводит все. По крайней мере, у меня воспроизводил любой файл; специально выбирал, чтобы мог проигрывать MKV.
2. Все на русском – инструкция, электронное руководство, web-интерфейс , меню в телевизоре.
3. Поддерживает Bit Torrent (скачал и тут же можно смотреть(теперь не надо записывать на диски))
4. Можно подключить в локальную сеть не только по Ethernet, но и по Wi-Fi, правда, нужно купить адаптер
5. Поддерживает NTFS, даже не пришлось форматировать винчестер – подключил и уже смог смотреть фильмы.
6. У лентяйки кнопки фосфорные – светятся в темноте :)  
7. Можно загружать из интернета ролики с YouTube, причем можно выбирать русскоязычную версию сайта, также смотреть погоду на телевизоре - подгружается из интернет.
8. По USB можно подключить любые устройства (я подключал внешний жесткий диск) и смотреть фильмы с них.
Тихий, красивый, удобный в использовании. Воспроизводит подавляющее большинство файлов. Хороший комплект поставки - есть подробная инструкция, диск с программами, все кабели (даже HDMI). Не греется. Очень удобно вставлять винчестер - никакой возни с отвертками, просто кладешь в лоток и вставляешь как дискетку. Удобное меню со всеми необходимыми настройками как на экране телевизора, так и во встроенном WEB-сервере. Работают SAMBA и FTP серверы.
Хороший аппарат, недостатков гораздо меньше чем у других аналогичных из тех что я видел.
Хорошо сделанный плееер, выполняет все необходимые для просмотра кино функции. Пока не встретил формата киношки, которы бы не проигрался. Наконец-то смог посмотреть видео с камеры HD - которое лежало и не запускалось на ноутбуке.
Есть техподдержка, можно поспрашивать.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!