0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Медиацентр Dune HD Max

Цена, качество звука- объём, чистота, дизайн.
Красивый, стильный, тонкая рамка вокруг экрана.<br>Подсветка амбилайт с трех сторон - прикольно.<br>Радиоуправляемый пульт - можно с любой точки комнаты телеком управлять.<br>Хороший 3d, подключил к нему медиаплеер iconbit 1003d так через него 3d заметно хуже получается. Через встроенный в тв медиаплеер изображение в 3d лучше.<br>Не тратит много электричества, всего 63 вата для такого большого телека очень мало.<br>Нормальный звук, я не меломан. Конечно через отдельный ресивер с разнесением колонок по комнате звук получается реально объемным.<br>Изображение отличное (если работает, об этом ниже).
[url=/product/media-centr-dune-hd-max]Медиацентр Dune HD Max[/url]
Ничего лучшего пока ещё не придумано! Великолепное устройство! Пашет уже третий год.Откуда только не показывает - и с USB, и с компа по сети, и из инета. Не поддерживает только DVD-ISO. Но это не критично. А в остальном - аппарат просто супер.
Здравствуйте! Купил данный аппарат, вещь отменная,  только вот порта еSata в нем нет, во всяком случае я его не нашел, его просто нет, не знаю зачем вводить людей в заблуждение!
Хорошие басы в компактной конструкции (Solid Bass). Отличная детализация звучания. Хороший частотный диапазон (5 – 25 000 Гц), заявление о котором не маркетинговая уловка. Удобно сидят в ушах.
Плюсы:
Так или иначе, вопрос с медиа-проигрывателем для видео закрыл на долгие годы.
Минусы:
Тормознутая сеть 100 МБит.

К данной модели отношусь тепло. В плюсы можно записать, во-первых, хорошо вписывающийся дизайн с точки зрения стандартных размеров других hi-fi аппаратов. Надежность - проблем не возникало ни разу, ни с какими прошивками. Всеядность и универсальность.
Но есть и особенности. В первую очередь, это тормозная сеть 100 Мбит. Несерьезно. Тянуть по сети блюреи в онлайне данный аппарат абсолютно без запинок НЕ способен. Пришлось подключать внешний диск по USB. Т.к. вовнутрь его запихать конечно можно, но это температура и шумная работа встроенного вентилятора. И это тоже "особенность". Я практически не пользовался ее приводом, но он довольно шумный и желания пользоваться в общем не вызывает.
Не смотря на все, научившись жить с этими особенностями, мыслей о смене аппарата не посещает, 4К меня не интересует, а 100 МБитку можно и пережить, спешить в хай-фае некуда ... ))
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!