0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Медиацентр LG SP820

<a href='/product/69070.htm' >Медиацентр LG SP820</a>
Не стоит своих денег по следующим причинам: не видит ИСО файлов, не понимает двд структуру, на пульте НЕТ кнопки громкости, видео из интернета не растягивает на экран, шумит.
Програмное обеспечение 820 плеера-полная кака, разработанная самоучками.Не то что сырое ,нет,просто тупое.НЕ понимает ни хрена,IP TV вообще не знает.Деньги выкинул на ветер. Много дерьма повидал,но это точно не приживется в России. Сервисы все на английском языке.Аппарат туповат и медлителен.Не обжигайтесь на покупке мусора.
Не перегруженный дизайн. Интерфейс точь-в-точь такой как на смарт ТВ в телевизоре LG. Пультр управления просто чудо - действует при перемещении по воздуху как указкой - при этом на экране передвигается стрелочка-указатель - удобно очень. Сразу установилось обновление! Все подключения и настройка длились 5 минут. Правда обновление шло полчаса.
Прекрасный аппарат. Конечно там никакого андроида нет. Но и своя оболочка весьма красочна и самодостаточна. Приложения можно установить только из стандартного набора LG. Но там полно приложений с фильмами и ТВ-передачами. Вобщем возможности телевизора LG без встроенного смарт-тв сразу увеличились на порядок. Есть возможность передавать с компа на приставку видеофайлы и сразу смотреть их. Весьма удобно (Smart-Share).
Оригинальный пульт-указка, встроенный Wi-Fi, 2 USB порта (встречается и 3), оптический аудиовыход. Smart TV полностью идентичен тем, которые встраивают в телевизоры LG, приставка дополняет телевизоры у кого нету Smart TV. Возможность устанавливать приложения из LG-маркета, очень понравилось приложение vTelek позволяющее отправлять на плеер видеоролики с Ютуба или вконтакта прямо из браузера компьютера. Так же понравилось приложение, позволяющее смотреть IPTV провайдера, работает без тормозов. Приложения NOW.RU, MEGOGO, IVI.RU и множество других позволяет смотреть фильмы и сериалы прямо из интернета. Полноценный интернет-браузер, в котором работает Flash, пробовал заходить с этого браузера вконтакт и запускать видеоролики - работает! Конечно навигация по браузеру не такая быстрая как на ПК, но это явный прогресс, если сравнивать с браузерами на других медиаплеерах.
Чудесный пульт ДУ, удобный веб-серфинг, приятный интерфейс. В целом - интересная покупка!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!