0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Внешний дисковый накопитель Synology DS212j (без HDD)

<a href='/product/61764.htm' >Медиа-центр Synology DS212j (без HDD)</a>
Достоинства: - Шустрый. Пока не заметил никаких ограничений по производительности, хотя напрягаю его на полную.
- Приятный и в принципе вполне удобный интерфейс
- Автоматическая переиндексация DLNA-папок
- Приложения под мобильные ОС (Android, iOS). Правда функционал тоже не полностью устраивает.
- Тихий и НЕ отапливает комнату

Недостатки: - Ограниченные возможности встроенного торрент-клиента. Нет возможности никак отформатировать содержание торрент-файла перед добавлением в закачку
- ОЧЕНЬ долгая переиндексация фотографий в случае добавления не через специальное приложение. 600 фоток будут создавать эскизы маленького размера больше 3 часов. Если добавлять через специальную программу (можно сказать с сайта производителя), то эскизы подготавливает ББ, что ускоряет процесс
- Нет возможности добавить собственные интернет-радиостанции (или я не нашел как это сделать)
- Очень яркие светодиоды на корпусе

Комментарий: Это мой первый NAS. В общем и целом ОЧЕНЬ доволен. Подружил с телевизоров Samsung D6100 без всяких проблем. Жесткий диск установлен пока 1 - WD 20EARX, с которым опять же пока никаких проблем.

  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!