0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Teac SL-D930 black

[url=/product/teac-sl-d930-black]Teac SL-D930 black[/url]
Приобрёл из-за внешнего вида. Проработал около года. Пропало питание (перестал включаться). В ремонтной мастерской не смогли (или не захотели) отремонтировать сославшись на отсутствие запчастей. Ищу другую мастерскую.
Вскрывал сам - качество сборки китайское, для такой цены не подходит совершенно.
Изначально, периодически возникали проблемы с часами (а они очень важны ночью, ибо стоит в спальне) - вдруг ни с того ни с сего начинали "показывать погоду". Постоянно приходилось выставлять заново. От чего это происходило не понятно.
Очень шумит схема управления проигрывателя дисков. Без наушников очень слышен сервопривод подстройки головки, причём он издаёт звуки постоянно, а не только при поиске треков. Сильно отвлекает от музыки. В наушниках слышны какие-то наводки, опять-же, от управления лазером. При работе тюнера или чтения с флэшки эти звуки отсутствуют.
Очень долго настраивается на проигрывание дисков с мп3. И воспринимает их только по порядку, что очень неудобно если на диске несколько альбомов..
Звук обычный, для таких размеров, ничего впечатляющего. Встроенный саб погоды не делает.
Чёрный цвет очень непрактичный (если для кого-то это важно) быстро остаются мелкие царапки и "пальцы".
Итог: за такие деньги, думаю, можно найти нечто более приличное.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!