0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Док-станция JBL On Stage Micro III white

Высокая детальность ВЧ и НЧ (вы почувствуете даже эффект отключения видеотракта в DVD), "неокрашенность" звука. Практически, максимум для своих габаритов.
[url=/product/70363.htm]Док-станция JBL On Stage Micro III white[/url]
Приятный внешний вид, хоть и необычный; отличный звук; кнопки громкости на корпусе; возможность не только зарядки айфона/тача, но и синхронизации с тунцом, причем зарядка будет идти не от усб, что плохо для аккумулятора, который постоянно недозаряжается в такой ситуации, а от полноценного блока питания, входящего в комплект; возможность работы без блока питания, от четырех батареек ААА (мизинчиковые); маленький и удобный пульт управления, который может управлять не только дефолтным айподовским приложением, но и, например, интернет-радио (я пробовал simpleplayer - треки переключаются, громкость фунциклирует, естественно) А теперь главное, что меня поразило... ЗВУК. Громкий, чистый, даже с басами. Брал жене на кухню, чисто для звукового фона. Но когда включил, реально удивился. Для такого маленького дока, с минидинамиками, звук выше всяких похвал. Отношения к фирме JBL не имею, но теперь придется покупать что-либо еще их производства))
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!