0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Музыкальный центр Yamaha ISX-B820 White

Красивый, престижный, мощно звучащий и отлично ловящий. Проработан до мельчайших деталей. Крутя ручку и нажимая кнопки испытываешь физическое удовольствие.
[url=/product/73569.htm]Музыкальный центр Yamaha ISX-B820 White[/url]
Великолепный звук, компактность, хороший дизайн - не хуже чем у B&O и подобных, но в разы дешевле. По звуку в легкую переиграл пресловутый Zeppelin. Блютуф. Очень продвинутый и удобный софт для управления на Андроид и iOS. По соотношению цена-качество-дизайн один из лучших аппаратов на рынке. Берите - не пожалеете. Очень порадовало приложение для управления от Yamaha - простое, лаконичное. Управляет полностью всем функционалом и даже немного больше, чем комплектный пульт. Можно переключать входы, задавать будильники( 8 шт!!!) и имеет параметрический эквалайзер!
Классный дизайн, легко впишется в любой интерьер, тем более гамма из четырёх цветов. Звук хорош. По качеству звучания могу сказать, что низов даже много, пришлось убирать, а высоких хотелось бы побольше, но это так, субъективно. Одним словом хороший агрегат, советую.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!