0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Музыкальный центр Pioneer X-HM51-K

Дизайн, удобный пульт, читает все форматы.
Компактный комплект, лаконичный дизайн, сабвуфер мощный, на полную громкость включать не обязательно, звук очень качественный, высокие частоты чистые, низкие - глубокие, бархатные. Надежные настенные крепления
Симпатичный дизайн, компактный, отличный звук, устойчивые ножки, головка с подсветкой, качественная сборка. Шелл универсальный
[url=/product/muzykalnyy-centr-pioneer-x-hm51-k]Музыкальный центр Pioneer X-HM51-K[/url]
Отличная микруха. Все необходимое имеется в наличии. В звуке особенно понравился глубокий и насыщенный басс. Понравился стриминг аудио через блютуз, это достаточно удобно, но с проводного подключение к айфону музыка звучит гораздо лучше. Можно лишь отметить нехватку поддержки флак, но в остальном она действительно хороша
Брал чисто изза "пионеровского" звука. Думаю, что он понравится многим. Мне, по-крайней мере, он очен ьпонравился. Еще отмечу дизайн. Каждый решает для себя сам, но мне кажется, что они очень красивые для такой техники. Цена вообщем то тоже нормальная, не много и не мало.
При покупке центра актульны были небольшие размеры, качественное звучание и наличие Bluetooth. По звуку тут всё хорошо - отличное качество по всем частотам, звучит мощно, громко. Bluetooth - удобная вещь, коннектишь через него смартфон и воспроизводишь расположенные на нем треки, причем можно слушать музыку прямо с iTunes. Отличный тюнер с RDS и в плане размеров тут всё компактно. В общем, покупкой доволен, получил от этой системы всё что нужно!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!