0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Радиоприемник Teac R-5 white

Хороший и чистый звук.
[url=/product/69666.htm]Радиоприемник Teac R-5 white[/url]
В общем и целом неплохая модель. Своеобразное меню к которому видимо просто надо привыкнуть. Вот только не понимаю почему при выключении (режим StandBy) и последующем включении девайс теряет настройку яркости подсветки дисплея?
Хороший и чистый звук.
Хороший и чистый звук.
Приобретался для замены аналогового радиобудильника, который постоянно расстраивался из-за насыщенности московского диапазона FM и низкой чувствительности.
Цифровой приемник в помещении принимает практические все радиостанции FM на встроенную антенну с уверенным включением стереорежима. Звук отличный - громкий и не искаженный, насыщенный низкими частотами, громкоговоритель большого диаметра. Есть двухполосная регулировка тембра. Удобные рукоятки управления. В комплекте есть антенна диапазона СВ. Трехступенчатая регулировка яркости крупного дисплея.
Возможность индивидуальной настройки громкости приемника при работе будильника.
Есть проблемы с автосинхронизацией времени, т.к. иногда сигнал точного времени принимается с ошибками.
Если необходимо использовать приемник с убранной телескопической антенной (растянутая мешает), то достаточно припаять к "крокодилу" кусок тонкого провода около 2 м, и прицепить "крокодил" к антенне.
Ручка/кнопка "Multi Jog" используется для настройки на частоту, переключать запомненные станции ею нельзя. Кратковременное нажатие на ручку сканирует до ближайшей станции и так далее. Запомненные станции {комбинация кнопок: memory - preset (выбор ячейки от 1 до 10) - memory} переключаются кнопкой preset, только в прямом порядке, т.е. чтобы вернуться на предыдущую станцию необходимо "пройти" все 10 станций. Имеется встроенный аккумулятор, при первом включении его надо подключить. В комплекте выносной БП небольшого размера.
От звука ожидаешь большего, для своего небольшого размера и веса звук приемника неплохой. Имеется регулировка НЧ и ВЧ. Искал качественный приемник в гараж с цифровым тюнером, думаю для гаража подойдет.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!