0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Музыкальный центр Pioneer X-CM31-K

Чудеса все таки бывают. Как при таких габаритах удалось добиться такого впечатляющего звучания у меня в голове не укладывается.Звук просто фантастика,кристальная середина и верх.Вокал звучит выше всяких похвал.Гитара, фортепиано сказачно. При расположении кубика в углу комнаты (оптимальный вариант так как динамики у него расположены по бокам) есть "воздух" "объем" глубина, появляется сцена, пространство, локализация вокалиста и инструментов. <br>Подключение яблочных девайсов через беспроводной интерфейс БЕЗ потери качества сигнала.
Отличный звук (); отличное исполнение: красивые (безупречный внешний вид), оптимальный размер; не вибрируют, не дребезжат, корпус не гудит, хороший выбор цветов.
Просто отличный плеер! На данный момент прочитал все «матрёшки» любого размера, хоть и 20 гигов. Довольно быстро читает как DVD так и BluRay диски. Отличное изображение и звук! Почти мгновенно открывается лоток. Очень сильно радует, что проигрывает FLAC... просто шикарно! Сам плеер работает тихо.
[url=/product/67451.htm]Музыкальный центр Pioneer X-CM31-K[/url]
Очень стильная система. Но это второстепенно. Главное - звук. Он действительно качественный, верхи четкие, бассы мягкие и приятные. Управление системой простое, настраивается тоже без проблем.
Одна из лучших систем за весь опыт пользования такой аудиотехникой! ОЧЕНЬ хороший звук, ЮЗБ, удобное меню, пульт, недорогая и, конечно, собрана очень качественно. Я в восторге!!
Отличная аудиосистема как на мой вкус. Украшает комнату своим видом и достойно звучит. Несмотря на небольшую цену, на ней я ощутил разницу между 320 битрейтом и 128 (в мп3), так что звук они передают достаточно точно.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!