0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Музыкальный центр Onkyo PHA-1045 silver

<a href='/product/54136.htm' >Музыкальный центр Onkyo PHA-1045 silver</a>
Какую акустику к ним порекомендуете?
Метраж комнаты не столь важен, это рабочий кабинет, главный критерий - компактность системы, зона прослушивания метров 10-14, очень громко не слушаю, люблю когда четко и сочно на достаточно низкой громкости.
Жанры - метал, хард, рок, иногда электроника, джаз, очень редко - классика. Хард и рок чаще всего.
Нравится компактность этой системы и вроде всегда досточное качество Онкио
уточнение - тип АС не столь важен, хоят с точки зрения компактности оптимальнее полочники
Здравствуйте! Хотел бы приобрести этот аппарат для прослушивания музыки в спальне. Площадь комнаты 17 кв.м.Порекомендуйте с какой полочной акустикой его можно использовать? Колонки планирую разместить на стене на кронштейнах.
Учитывая относительно невысокий коэффициент демпфирования усилителя, возможны проблемы согласования и контроля с "неродной" акустикой. Поэтому, попробуйте комплектные полочники. Также рассмотрите варианты чувствительной (более 90 Дб) полочной акустики с бумажным низкочастотником и шелковым (тканевым) твитером (HECO, Mission). При этом, желательно, чтобы фазоинверторы акустики располагались на передней панели (если Вы будете размещать акустику у стен на кронштейнах).
1. Попробуйте с "родной акустикой". 2. Слушал с полочниками PSB, модель не припомню, но по размерам корпуса и динамиков соответствует родной акустике. понравилось. 3. В будущем для придания драйвовости звуку, в том числе и на небольшой громкости, можно добавить сабвуфер (если Вы, в приниципе, не противник трифонической системы).
высокий коэф. демпф. более 50 необходим для динамиков с большой подвижной массой -  сабов, у этого усил. 35 на 8 Ом. Никаких проблем с полочниками не будет!
возможно ли приобретение одного блока-ресивера?
как данный аппарат будет играть с колонками Monitor Audio BronzeBX2 ?
скажите пожалуйста что лучше сыграется с  mabx2?
Onkyo PHA-1045 или лучше 8030?
1045 ведь муз центр ? или я ошибаюсь?а 8030 полноценный рес стерео! как они по звучанию можно ли вообще сравнивать эти два аппарата из разной категории?
Добрый день. Хочу взять Onkyo pha-1045 и к нему Dali ikon 2mk2. Подскажите как будет звучать (основное направление - хэви металл, но и джаз, и классика, и инструменталка также присутствуют)?
неплохо
нет
конечно их нельзя сравнивать :)
ресивер на голову выше по качеству звучания
средне весьма будет играть. эти колонки достойны большего, имхо
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!