0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Музыкальный центр Onkyo CS-515 sil

<a href='/product/22504.htm' >Музыкальный центр Onkyo CS-515 sil</a>
если у CS-515 цифровой вход (оптика или коаксиал)?
у меня есть пара старых Tannoy R1 и необходимость озвучить не очень большую комнату с помощью плеера Sonos с цифровым выходом (аналоговый есть, но мне его качество не очень нравится). что посоветуете? такой Onkyo или JVC EX-A10. или использовать мои R1 и докупить к ним ресивер? или Focal iCub?
Есть оптический.
Советую Onkyo.
Зачем нужен отдельный плеер, непонятно.
www.sonos.com - это беспроводное решение для музыки с жесткого диска. кроме того, он у меня уже есть.
а инструкция на каком языке к аппарату
в комплекте идет  ??
на русском есть  ??
Добрый день!
У 515 и 815 моделей одни и те же АС?
Если разные, то насколько отличается, по Вашему мнению звук? Спасибо.
АС отличаются очень незначительно
да, есть
А в какую сторону отличается звук?
у 515 почётче бас
спасибо
Здравствуйте! А можно ли в вашем магазине или комнате прослушивания послушать этот аппарат?
к сожалению нет, в комнате прослушивания он не представлен
1.Есть ли у вас в продаже данная модель с акустикой,оформленной под дерево?
2.Ожидается ли у вас в продаже микросистема
Onkyo CS-715?
1. есть
2. ожидается
хочу купить серебристый Onkyo/но без колонок.это возможно?...
нет
Здравствуйте. На разных сайтах технические данные Onkyo CS-515 различны:-(
Проясните, пожалуйста ситуацию: есть ли на этой модели оптический выход для подключения, к примеру, MD деки?
Хочу купить качественную микросистему, одно из основных требований - удобная работа с mp3 файлами, записанными на cd/dvd, бз подключения центра к ТВ (много у меня таких, битрейт 256-320), судя по инструкции Onkyo для этого достаточно удобен. Если кто имеет опыт использования - отпишитесь, удобно ли.

Выбираю в сравнении с JVC-UX DM8 (должен быть неплохим центром), JVC-EX A1, A3,  A10 - незнаю, но нравится внешний вид и звук, Philips 708/908 (эти совсем смущают - в инструкции ограничение 256кбит, и, похоже, только через ТВ), Panasonic PMX2, Yamaha 410. Кто знает - жду комментариев.
навигация удобна, только cd-mp3
Скажите пожалуйста, имеет ли смысл при приобретении Onkyo CS-515 менять штатные провода? Если да, то на какие.  Слушаю классику.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!