0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о DVD проигрыватель Pioneer DV-595K-K

<a href='/product/21521.htm' >DVD проигрыватель Pioneer DV-595K-K</a>
В инструкции к плееру указано, что по аудио ЦАП он может делать только 96 кГц. Причем как во всех других даже дешевых DVD 192 кГц. Это ошибка фирмы или он действительно такой слабый?
А вы думаете, что отличите? :)
подскажите,наилучший dvd плеер в данной ценовой категории,главное чтение  большинства форматов и качественное возпроизведение видео,качество механики тоже важно,спасибо.
что-нибудь от Pioneer
Подключил плеер к телевизору.. в формате dts зук не воспроизводится.. Вопрос такой есть ли в плеере dts декодер?? или можно смотреть видео только в формате DD?
Вы хотите воспроизводить dts на телевизоре?????????? Декодер dts естественно есть.
Есть ли выход на SCART ?
Есть ли какой-нибудь переходник с SPDIF или оптического выхода DVD-плейера на обычный компонент-вход в телевизоре?
залез кудато в меню  пропало изоброжение поивилась надрись на dvd  prgsve что это может значить? и как это исправить? в меню заети немогу.
в меню настройках что то наделали непоказывает телевизор и считывает диски из за "prgsve"  горит красным на дисплее как войти в меню и устранить.
Спасибо
залез кудато в меню пропало изоброжение поивилась надрись на dvd prgsve что это может значить? и как это исправить? в меню заети немогу.
Иван, добрый день. У меня таже фигня появилась. Не могу исправить. Если у Вас получилось - поделитесь секретом пожалуйста. Спасибо.
залез кудато в меню пропало изоброжение поивилась надрись на dvd prgsve что это может значить? и как это исправить? в меню заети немогу.
всем день добрый.залез в настройки дивидюхи и нажал какую-то кнопку,высветилось на экранчике у dvd плеера красное слово PRGSVE и теперь dvd плеер не читает ни одного диска,в настройки не входит.Подскажите,как убрать это слово,чтобы dvd плеер заработал как раньше
PULT.ru что делать пропал звук на этом  двд плэере вчера всё было нормально сегодня включил звука нет или есть но очень тихий когда включаеш двд и телик на полную что делать? Я в печали
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!