0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоресивер Yamaha R-N500 black

[url=https://www.pult.ru/product/av-resiver-yamaha-r-n500-black]Стереоресивер Yamaha R-N500 black[/url]
Как он будет в связке с Heco Music Style 200? Или лучше Harman Kardon 3770? Есть еще идея взять Onkyo 8130, посоветуйте, что лучше. Заранее спасибо.
Сергей Губский, споётся с Yamaha, c Onkyo тоже неплохо, Harman не рекомендую.
Здравствуйте, посоветуйте полочную акустику к данному усилителю не шире 270 см. Пока выбор пал на yamaha ns-6490. Возможно в этом же ценовом диапазоне есть более удачные решения?
ДОБРОЕ УТРО.У МЕНЯ ВОПРОС У МОЕГО РЕСИВЕРА DENON УСТЬ PRE OUT.МОГУ ЛИ Я ЭТУ YAMAHA ПОДКЛЮЧИТЬ К НЕМУ? 1-КАК 2-ЗВУК И НА РЕСИВЕРЕ И НА УСИЛИТЕЛЕ МОЖНО ДОБАВЛЯТЬ 3-ФРОНТЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДКЛЮЧЕНЫ К УСИЛИТЕЛЮ ИЛИ РЕСИВЕРУ???
АРКАДИЙ
1. Никак, у данной Ямахи нет соответствующих входов секции мощника в обход предварительного усилителя данной Ямахи (регулятора громкости)
2. При правильном подключении (наличии такой возможности в стереоусилителе) звук регулируется посредством ресивера (преда), а интегральник или мощник будет выполнять функцию оконечника.
3. Естественно к усилителю.

Да и стереоресивер, это мягко говоря не то устройство для осуществления подобного, а уж тем более для улучшения качества тех же фронтов.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!