0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель NAD C375BEE-DAC

[url=https://www.pult.ru/product/72520.htm]Стереоусилитель NAD C375BEE-DAC[/url]
Здравствуйте!
Подскажите по поводу Стереоусилителя NAD C375BEE-DAC. Приписка -DAC, это я как понял ЦАП? Он идёт в КОМПЛЕКТЕ? Если да, то почему цена одинаковая со Стереоусилителем NAD C375BEE без приписки -DAC ? И можно ли подключить к NAD C375BEE-DAC виниловый проигрыватель без дополнительной покупки ФОНОКОРРЕКТОРА? Ищу интегрального стерео-друга к Klipsch RF-82II, для прослушивания тяжёлой музыки. Может ещё какой бренд подскажете, на какой стоит обратить внимание в этой ценовой категории!? Изначально приглянулся Denon PMA-1520AE, но на странице этого усилителя мне порекомендовали фирму NAD.
Victor , дело в том, что на данный момент эта модель не поставляется со встроенным ЦАПом, его можно заказать отдельно, Фонокорректора тоже нет, его можно встроить вместо ЦАПа - https://www.pult.ru/product/45963.htm. Для Вашей системы и стилистической направленности это действительно наиболее подходящий усилитель.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!