0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Стереоусилитель NAD C326BEE, Titan

[url=https://www.pult.ru/product/45710.htm]Стереоусилитель NAD C326BEE, Titan[/url]
очень даже неплохая модель-советую
Неплохой ЦАП дает мягкий обволакивающий звук. <br>Уже после покупки с удивлением обнаружил в нем wi-fi. Не пришлось свитч от провода к телевизору ставить.<br>Шикарный текстовый экран. Это был один из решающих факторов, почему именно он, а не пионеры 30 и 50. И почему не дюна с выбором меню на ТВ.<br>Быстро включается, быстро переходит по папкам.
Все достоинства по-настоящему ощутимы только при просмотре видео с качеством не ниже FullHD, простой видеоряд SD качества не позволит увидеть описанные ниже достоинства:<br>+ Великолепная плавность динамического изображения, без тормозов, присущих многим телевизорам (видео демонстрируется словно видишь собственным глазом, некоторые называют это эффектом документального кино, я же называю это именно "вид собственным взглядом", как было бы если бы я присутствовал на съемочной площадке)<br>+ Контрастность (белый - по-настоящему белый, черный - черный и все это, на удивление не давит на глаза если демонстрируется сцена объекта снятого против солнца)<br>+ Четкость изображения (в паре с контрастом создает небольшой эффект объема, глубины изображения)<br>+ Великолепная цветопередача (расширенный цветовой диапазон)<br>+ Для меня также преимущество - это пассивная 3D технология, глазам от такой технологии легче (в отличии от затворной технологии), очки можно брать с любого телевизора с пассивным тридэ, да и к тому же нет той дороговизны, касаемой очков с активной 3D. Хороший плюс что очков аж 6 в комплекте.<br>+ Ультра HD качество - это что-то!!!<br>+ Подсветка эмбилайт - на белой стене выглядит потрясающе.
Отлично воспроизводит видео и аудио, понимает cue, стандартный размер, возможность установки ЖД, тихий вентилятор
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!