0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Стереоусилитель Teac AI-501DA black

Чистый звук, отчетливо слышен задний канал виртуального 5.1( при условии подачи по оптике dd5.1,dts5.1),дизайн,цена, повторитель ир сигнала, выход на саб.
Чистый звук, отчетливо слышен задний канал виртуального 5.1( при условии подачи по оптике dd5.1,dts5.1),дизайн,цена, повторитель ир сигнала, выход на саб.
[url=/product/73461.htm]Стереоусилитель Teac AI-501DA black[/url]
Звук, ЦАП, чертовски красив, вход USB, лёгкий, компактный, при этом достаточно мощный, можно использовать и как ЦАП с усилителем для наушников, с хорошими ушами здорово воспроизводит с компа рипы SACD. Слушаю в связке с дорогущими полочниками PMC Twenty.21 звук на выходе сказка. Понятно, что эта сказка - PMC, но TEAC тянет эти колоночки на Ура.
Изначально очень понравился дизайн, стрелочные индикаторы с чайной подсветкой - неповторимый шарм. Пульт удобен - без замечаний.
Отличный выбор коммутационных возможностей, хороший звук, солидный дорогой пульт
Как он сыграется с b w 685 или ему нужна акустика по серьезней
Цитата
aleks пишет:
Как он сыграется с b w 685 или ему нужна акустика по серьезней
"Поет" он неплохо, 685-е бивни для него тяжеловаты. Играть конечно будет и даже неплохо, но возможности АС не раскроет (не будет той отличной отдачи по басам и ощущения "мяса"). Для этого усилителя хороши полочники с высокой чувствительностью и легкими бумажными диффузорами.
Исполнение усилителя выше всяких похвал, не думал что смогу найти в современный век подобное ретро-исполнение. На него можно просто сидеть и любоваться. Так же его цельно-металлическое исполнение очень радует, никакого пластика! Звук очень хороший, слушаю с Jamo C-607. Но закралась и ложка дегтя, через месяц один канал стал играть чуть тише, на малой громкости один вообще пропадает, на большой не так заметно. Отправив  усилитель в сервис центр, написали что у данной модели это в пределах нормы. Как то это не совсем приятно услышать, что в усилителе D класса за 1000$ вот такие косяки это "нормально". Посмотрим что будет дальше, в одном из отзывов наткнулся на то, что один канал совсем перестал работать.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!