0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Стереоусилитель Onkyo A-9377 Silver

Ну и малышки!Басов выдают намного больше чем мои бывшие напольники Acoustic Energy Evo Three!Да и вообще звучание высший класс!У меня работают в паре с Rotel RA-12 и акустическими кабелями Supra Sky 4mm!Вообщем одни восторги)
[url=/product/46388.htm]Стереоусилитель Onkyo A-9377 Silver[/url]
Мне работа 9377-го понравилась, слился с Магнатами воедино.Как тут правильно один пользователь отметил - не нужно экономить на межблочниках и акустических проводах. После длительных экспериментов поставил себе межблочник от Kimber Kable (распаял на дорогих RCA-шках) и подвел к акустике кабелек NeoTech NES-5001 и..... не узнал свою сборку!
Нейтральный звук. Никаких окрасок, призвуков, отзвуков и прочего, как бы там не рассказывали. Отыгрывает все жанры. Большого выбора АС для подключения не было. Но 2 пары АС, которые были дома - обе хорошо играли с их "+" и "-". К качеству изготовления - никаких придираний нет. Смотрится очень солидно. Пользуюсь почти год. Если Вы цените звук, а не функциональность, то этот стереоусилитель для Вас. Не советую брать ресиверы и прочую лабуду, напичканную электроникой.
Отличное детальное звучание. Бас и середина наместе .Превосходно отыграл джаз в виде ГЛЕНА МИЛЛЕРА и поп в виде ДЕПЕШ МОДА -что говорит о весьма непревередливости в выборе муз.материала.Был раньше pioneer a616-оказался менее детален чем сей усилитель.
Плотный собранный бас, детальность воспроизведения. Хороша недорогая модель, честно отыгрывает свои деньги. Качество баса очень порадовало, не экономте на проводах акустических и межблочных и Вас эта модель сильно удивит.
Мощный, динамичный, абсолютно нейтральный звук, насколько это возможно за такие деньги. Это я понял после смены нескольких источников. Дизайн классический, выглядит солидно и лаконично.
Слушаю три дня. Мне нравится. Еще прогревается, конечно, но уже понятно, что стерео усилитель достойный. Звук мягкий, чистый, с низами все в порядке. На данный момент поет с DALI Ikon 7 MK2 . Хорошо, очень хорошо! При покупке слушал в паре с Дали Лекторами 6. Звук шикарный Выбирал между разными усилителями, что были в наличии. Переслушал: Деноны 710 и 510, Хармон 980, Онкио 5, Пионер А-6....меня этот больше зацепил. Дизайн замечательный. Можно использоватьего как предварительный усилок. Что касается направлений в музыке....играет все! Електронику на ура . Или современный рок. И остальные направления также прекрасно В общем, я доволен
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!