0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Стереоусилитель NAD C356BEE-DAC Black

[url=/product/60595.htm]Стереоусилитель NAD C356BEE-DAC Black[/url]
Хороший усилок да и DAC модуль в итоге пригодился для видео с компа. для музыки отличный! Слушаю в основном хеви, павер, трэш, иногда на ночь классику ну и попсу на радио бывает)) везде он себя показывает на высоте. аудиотракт такой:
Wav -> LAN -> NAD C446 -> Audioquest Golden Gate -> NAD C356BEE-DAC -> QED Original -> Focal-JMlab Chorus 716 V
Отличный усилитель, за 2 месяца пользования никаких нареканий, я доволен, для будущих покупателей хочу поделится тем чего в описании мне при покупке, да и в дальнейшем узнавалось на опыте, так как на эту фирму информации в интернете очень мало, да и в прилогаемых документах тоже

1- у него есть пульт в комплекте, он подходит для разных устройств фирмы,
2- ЦАП - у меня на коробке стоит обозначение 2,0 хотя здесь в описании указано что 1,0
              У меня ушло 2 дня на то чтобы винда7 заработала с цапом по USB проводу,
усилитель имеет систему перехода в режим ожидания если он не используется примерно 30 минут,  
Плюсы:
Мощность, звук
Минусы:
Цена

Отличный усилитель, звук более чем устраивает, играет с Wharfedale Diamond 240 (4 Ом), подключены по bi-wiring кабелем profigold 2.5 с "бананами" этой же фирмы только к акустике, в усилителе отличные зажимы и "бананы" там ни к чему, более чем 9-10 часов регулятор громкости не крутил, по ощущениям кажется что на 12 часах разорвет акустику.
До этого данная акустика была в составе домашнего кинотеатра (5.1), подключена к av ресиверу Onkyo TX-SR 702, в режиме стерео играла как мне казалось не плохо, но по сравнению с усилителем вяло и бездушно, появилась воздушность, все стало звучать детальнее, главное появился отличный и упругий бас. Теперь при просмотре кино ресивер отдает сигнал на фронты с pre out к усилителю межблоком в CD RCA вход, уровень громкости усилителя на 12 часов, через main in еще не пробывал, лень вытаскивать перемычки и думаю нет смысла, сейчас больше слушаю музыку чем кино. К кино звук стал лучше, центральному и тыловым каналам чувствуется что стало поступать больше мощности.
Докупил б/у NAD 524 CD плеер за смешные деньги, больше для защиты от пыли, но качество с компакт дисков не уступает flac (по оптике с PS4 или по аналогу с Hifiman603), теперь придется заново покупать диски.
Единственное неудобство при подключении по оптике, необходимо на PS4 (всегда, там многоканал) или AppleTV (только фильмы если он в многоканале) отключать многоканальные режимы в настройках звука, усилитель не умеет их декодировать в стерео, но этого от него и не требуется.
ЦАП хороший, но мне мультибит нравится больше.
Спасибо менеджеру Василию Пручкину, помог принять правильное решение, описал все как есть.
Плюсы:
Стабильный звук, хорошо динамика. Много возможностей для коммутации.
Минусы:
Играет не все жанры.

Купил в 2011 году. Цена была в районе 20-30 тысяч.
Играет с B&W 685. Играет не все стили. Doors на нем слушать невозможно. Высокие частоты превращает в кашу. Возможно нужно подобрать другие колонки. Пока не пробовал.
Менял шнуры, фонокорректор. Проблема остается.
В целом не могу долго слушать его, утомляет.
Встроенный DAC в целом отрабатывает свои деньги. Подключил по оптическому кабелю apple tv. Музыку с компа слушаю без проблем.
На некоторых фильмах с itunes store звук просто трещит. Но не на всех. Никакие настройки на источнике и усилителе ситуацию не меняют. Приходится слушать с телевизора.

Сейчас очень вряд ли взял за такой ценник.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!