0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Стереоусилитель Musical Fidelity M6i silver

[url=/product/46862.htm]Стереоусилитель Musical Fidelity M6i silver [/url]
Великолепный усилитель с теплым приятным звучанием. Слушал с акустикой tannoy turnberry и jbl4429. На данный момент у меня усилитель musical fidelity ams 35i. Конечно это совершенно другой уровень. Но musical fidelity m6i своих денег стоит. Еще некоторые путают данный усилитель с musical fidelity m6i 500 старшая модель с мощностью до 500 ватт на канал работающий как и m6i в АВ классе. Отличия m6i 500 от m6i это наличие двух трансформаторов и поддержка bi-amping подключения. Можно сказать лучший усилитель в своей ценовой категории. Но m6i уступит m6i 500 только в мощности по звучанию очень похожи. Еще в данной категории был harman kardon hk990 великолепный усилитель работающий по bi-amping и bi-wiring подключению. И еще не путайте m6i 500 и m6i т.к. M6i 500 имеет по две пары клейм на выходе а m6i только по одной паре на канал.
Перед покупкой прослушивал данный усилитель в магазине по выходным около 6 месяцев. Покупал его же уже прогретый в паре с MF M6CD акустика tannoy dc 10T . Первое достоинство это конечно звучание на малой громкости. Отлично строит масштаб сцены , прорисовка всех деталеЙ. На большой громкости искажений звука нет это конечно и заслуга колонок. Бас мягкий и в тоже время очень мощный. Не утомляет даже при длительном прослушивании. Поражает с какой реалистичностью передает эта связка музыку. Вокалпросто класс. Ну и конечно достоинство это качество сборки оценка 5. Имеется возможность подключения к компьютеру. Полностью балансный усилитель по схеме дврйное моно . Тембры и низы не регулируются. На малой громкости нет транзисторного окраса. Похож на лампу хотя я не лббитель лампы. Но стоит увеличить громкость и драйф эмоций и мощного напора обеспечен.
Создан фанатом для фанатов. Этот усилитель просто невозможно не полюбить. Я теперь не анализирую музыку при прослушивании а наслаждаюсь музыкой.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!