0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

усилитель для CANTON GLE496

Доброго времени суток.Имею а.с. CANTON GLE496,помогите подобрать стереоусилитель к данной акустике.Бюджет крайне ограничен до 53000 деревянных.Слушаю в основном эмбиент,джаз,блюз.Иногда альтернативу.Вот приметил пока три модели на выбор:
Onkyo A-9070 ,Teac AI-2000,Denon PMA-1510AEХотелось бы узнать ваши мнения
Заказал TEAC AI-2000.Посмотрим что получится из такой связки
Как получите,пожалуйста поделитесь впечатлениями.
Цитата
Guest пишет:
Заказал TEAC AI-2000.Посмотрим что получится из такой связки
Ок.
Здравствуйте! Ну как TEAC? ВЫ всё оставшееся время будете жалеть что не послушались моего совета,но каждому своё,деньги то Ваши.
Всё что Вы написали,дешёвый траллинг почвы. В природе не существует то,что Вы написали.
Guest
Последнее сообщение попало не туда,глюки сайта. Последнее сообщение касалось откровенной лжи,что Denon+Canton выпирающая середина и нет баса. Ответил как положено,но на форуме получилось '' Сам дурак''. Но парень задавший вопрос в последующем ещё не раз будет казнить себя,а если где то реально услышит связку Denon+Canton,то Teac примет на себя всю не обоснованную агрессию.Александр
Александр
Не осилил.
Здравствуйте.Teac мне так и не дошел,интернет мошенничество в России процветает к сожалению.Ну это может в какой то степени к лучшему.Я привез из Новосибирска усилитель Cary CAI-1.Очень достойный скажу я вам аппарат.Только вот теперь с АС в разных весовых категориях.
Здравствуйте!
Вадим Зеленский
Здравствуйте!  напишите какой магазин занимается мошенничеством.
Цитата
Юрий Сергеев пишет:
Вадим Зеленский
Здравствуйте! напишите какой [url=http://www.quelle.ru/Kids_collection/Toys/Toys_Developing_toys/Magazin__m262631.html]магазин[/url] занимается мошенничеством.
Здравствуйте!Ну это не совсем магазин.Человек  из Челябинска работает через AVITO.RU,называет свой так сказать "проект" "hi-fi hi-end discount".Объявлений у него очень много
Вадим Зеленский

Понятно. Зато дёшево)
Печально.
Согласен, опыт не всегда положителен.
Сейчас еще с полицией как то надо бороться.Работать никак не хотят.
Это на другой форум пожалуйста)
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!